Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 3 марта 2017 года

Гороскоп на 3 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - будьте последовательными и осторожными. Не стоит отдавать работе больше сил и времени, чем положено по инструкциям.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - расширяйте сферу своей деятельности и эффект влияния на окружающих. В этом вам поможет улыбка и новизна мышления.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - события дня сами доставят вас к желанной цели. Нужно лишь изредка подправлять этот курс своей инициативой.

Гороскоп РАК - энергия вашей личности способна "поворачивать вспять реки и сдвигать горы". Направьте ее в мирное русло и помечтайте.

Гороскоп ЛЕВ - день наполнен суетой и интригой. Самые важные дела  отложите на другое время, когда  ситуация будет благоприятнее.

Гороскоп ДЕВА - прислушайтесь к совету близких, а затем еще раз проверьте "геометрию намерений прозой необходимости".

Гороскоп ВЕСЫ - проживите день спокойно, в гармонии со своими чувствами. Для вас предпочтительнее уединение, чем коллективный труд.

Гороскоп СКОРПИОН -  звезды не советуют сворачивать с избранного пути. Вы со  всем справитесь, даже если придется выложиться полностью.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - важно, чтобы трезвый расчет стал стержнем дня. Не исключены ситуации, при которых вас все будет раздражать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день будет успешным как в деловом, так и в материальном плане. Плоды предыдущих трудов сами упадут в руки.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - приструните эмоции, иначе творческий подъем может оказаться самообманом и не даст ожидаемого результата.

Гороскоп РЫБЫ - вы преисполнены желанием действовать, и не существует сил, которые бы могли вам помешать. Вот и не теряйте времени.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология