Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 1 марта 2017 года

Гороскоп на 1 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вы увлечены идеей и хорошо знаете, что нужно делать. Чтобы сил хватило на все, пользуйтесь энергией растущей Луны.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вы на взлете желаний, но, прежде чем закладывать фундамент успеха, убедитесь, на каком грунте собираетесь строить.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - чтобы день удался, относитесь к делам внимательно и не обращайте внимания на беспочвенную критику завистников.

Гороскоп РАК - вы легко преодолеете любые проблемы благодаря своему опыту и умению. Только берегитесь чужого лукавства и своих ошибок.

Гороскоп ЛЕВ - день, когда ваши жизненные планы удачно "рифмуются" с реалиями жизни. Если же возникнут сомнения, советуйтесь.

Гороскоп ДЕВА - сегодня вы ощущаете прилив сил, но не можете решить, куда их направить. Отдайте предпочтение прагматичному расчету.

Гороскоп ВЕСЫ - вы ощутите пьянящий вкус исполнения желаний, что придаст вам уверенности в собственных силах. Звезды с вами.

Гороскоп СКОРПИОН -  хватит "прокладывать лыжню" для других. Вас ждут важные дела - встреча с друзьями или поход на концерт.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - избегайте активности в делах и постарайтесь не слушать чужие советы. Многие из них могут оказаться иллюзорными.

Гороскоп КОЗЕРОГ - прислушайтесь к мнению близких. Вы сможете легко управлять событиями и направлять их в нужное русло.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ваша энергия бурлит и ищет выход. Постарайтесь использовать ее не для противоборства, а для созидания.

Гороскоп РЫБЫ - не отвлекайтесь на чужие проблемы, уделите больше внимания себе. И не ускоряйте события, еще не пришло время.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология