Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Китайскую "живую Барби" избил богатый поклонник, едва не разорвав ей грудные импланты

Китайскую
Фото: Китайская модель поделилась подробностями своего избиения. Фото: соцсети

Китайская модель Вань Руер стала жертвой домашнего насилия. 23-летнюю девушку с кукольной внешностью систематически избивал богатый поклонник, с которым она встречалась на протяжении трех лет. Подробностями избиения и фотографией с синяками на лице и теле девушка поделилась с поклонниками в китайской социальной сети Sina Weibo.

По словам Руер, молодой человек последний раз избил ее так сильно, что грудные импланты чуть не разорвались у нее прямо в теле. Именно после этого она приняла решение бросить богатого ухажера.

- Просто подумай о том, что у меня было очень много богатых поклонников, - пишет модель бывшему молодому человеку. - Если бы мне нужны были только деньги, то я бы не жила с тобой три года. До того вечера, когда ты избил меня так тяжело, что моя грудь почти взорвалась, я не могла принять последнего решения, но теперь я ухожу, и меня не остановит даже целый чемодан наличных, которые ты мне обещал на оплату пластических операций. Пожалуйста, уйди из моей жизни.

Девушка призналась, что изначально начала встречаться с этим мужчиной именно из-за его банковского счета.

Чтобы стать похожей на Барби, китайская модель сделала множество пластических операций, на которые потратила около 200 тысяч долларов.

На фото видны многочисленные синяки. Фото: Sina Weibo

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесская Барби рассказала о предательстве близких и показала лучшую подругу

Ранее Валерия Лукьянова поделилась с поклонниками старыми фотографиями и рассказала, как потеряла, а затем вновь обрела свою лучшую подругу Юлию.

Новости по теме: кукла Барби