Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 27 февраля 2017 года

Гороскоп на 27 февраля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - чтобы добиться задуманного, проявите инициативу. Не всем это может понравиться, но вы же стремитесь к своему успеху.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ждите в гости добрую весть. Она согреет вашу душу и позовет в дорогу, а там вы сполна обретете то, чего и не ждали.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - лунный прилив наполняет силой и оптимистичной энергией, поэтому не бойтесь планировать будущее уже с этого дня.

Гороскоп РАК - нынешний день, словно последний привал перед решительным штурмом. Еще одно напряжение сил, и вы уже на вершине успеха.

Гороскоп ЛЕВ - удивительный день, когда многие желания осуществляются. Прислушайтесь к своим мыслям и сконцентрируйтесь на главном.

Гороскоп ДЕВА - ваши планы, даже если и не осуществятся, оставят в памяти  положительные эмоции, которые помогут в нужную минуту.

Гороскоп ВЕСЫ - сложный день, так что если наведается сомнение, взгляните на проблему как бы со стороны - через отражение в зеркале.

Гороскоп СКОРПИОН - воспользуйтесь благожелательностью звезд и будьте готовы к визиту вдохновения, которое окрыляет и придает силы.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - напряженный день, чтобы добиться задуманного, двигаясь к своей цели, разбудите в себе честолюбие  и уверенность.

Гороскоп КОЗЕРОГ - есть возможность спокойно поработать, не отвлекаясь на посторонние дела. Надежный путь к успеху подскажут звезды.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ныне успех наведается к вам вместе с добрыми знакомыми. Берегите дружбу и наполняйте свои чувства искренностью. 

Гороскоп РЫБЫ - запаситесь амулетом из малахита, он способен генерировать целебные вибрации природы, усмирять эмоции и дарить покой.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология