Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Журнальный столик - сердце вашего интерьера

Факт. Журнальный столик - сердце вашего интерьера

С помощью данного элемента мебели дизайнеры добавляют помещению красоту и функциональность. Низкие и креативные столики прекрасно дополняют любой интерьер, делая его интересным и запоминающимся.

"Cube44" создает необычную мебель для ценителей свободных и воздушных пространств. Кофейные столики, изготовленные мастерами компании - это поистине уникальные изделия. Их невозможно не заметить и не реально пройти мимо, они поражают воображение своей лаконичностью и в то же время уникальной способностью становиться главным акцентом в интерьере.

Оригинальная мебель в стиле лофт от "Cube44" - это тот случай, когда лаконичность форм преображается и удивляет нас неожиданными ракурсами, привычные материалы "дышат" благородством, а натуральные природные оттенки создают иллюзию глубины и многогранности.

Деревянные элементы мебели – классика вашего интерьера

В независимости от времени деревянные кофейные столики не только не теряют свою актуальность, а наоборот становятся все популярнее.Это обусловлено способностью такой мебели, вписываться практически в любой дизайн интерьера. Теплый оттенок древесины в сочетании с холодным металлическим основанием добавляют помещению свой индивидуальный характер.

Если вы хотите создать особый стиль в интерьере, то идеальным вариантом для этого станут журнальные столики, перейдя по ссылке https://cube44.com.ua/zhurnalnye-stoliki вы можете ознакомиться с полным модельным рядом от компании "Cube44". Такие модели это больше чем мебель. Кофейные столики не имеют массового производства и выпускаются серийно, а это значит, что приобретая одно из представленных изделий, вы становитесь обладателем настоящего дизайнерского шедевра созданного для повседневного использования.

 

Причины выбрать дизайнерскую мебель от"Cube44"

Столики от компании "Cube44" - это незабываемое сочетание простоты конструкции и намека на индустриальный промышленный стиль. Приобретая такую мебель, вы гарантировано получаете ежедневный комфорт, а также комплименты своему вкусу и восхищенные взгляды гостей.

Преимущества дизайнерской мебели:

  • Эксклюзивность интерьера.

Оформляя помещение с помощью loftмебели, вы делаете свой интерьер оригинальным и узнаваемым. Такую мебель вы не купите в классическом профильном магазине, она доступна в ограниченных экземплярах для истинных ценителей нетривиальных изделий.

  • Безупречное качество.

Модели от данного производителя занимают призовые места в самых разнообразных конкурсах, в том числе и на всемирно известных дизайнерских выставках, таких как DESIGN INTERNATIONAL AWARDS 2016 в Париже.

  • Отсутствие границ.

Такая мебель не может не вдохновлять. Приобретая один элемент из дизайнерской коллекции, хочется дополнять его все новыми и новыми изделиями, создавая полноценный дизайнерский тандем, который в полной мере раскроет прекрасное чувство вкуса владельцев жилья.

  • Возможность комбинаций.

Вся представленная в каталоге компании мебель легко комбинируется и прекрасно дополняет друг друга. Здесь вы можете не только приобрести стильный кофейный столик, но и оригинально зонировать пространство, повесив над ним светильник в том, же стиле.

Вдохновляйтесь на создание оригинального интерьерас помощью дизайнерской мебели от "Cube44".

Новости по теме: Мебель