Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 февраля 2017 года

Гороскоп на 20 февраля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день не готовит вам особых испытаний. Прогноз деловой и жизненной "погоды" будет разным, но четким и однозначным.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - энергетика людей, с которыми вы будете сегодня общаться, окажет влияние на ваше настроение и течение дел, думайте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - проживите день спокойно. Сегодня не лучшее время для новых инициатив, готовьтесь собирать урожай уже сделанного.

Гороскоп РАК - звезды указывают, что начинается период, связанный с умением правильно перераспределять свои жизненные силы. Дерзайте.

Гороскоп ЛЕВ - даже если нынешний день покажется вам сумрачным, а дела скучными, не впадайте в уныние. Вы же знаете - пройдет и это.

Гороскоп ДЕВА - несбалансированный день. Если не хотите "штормовой погоды", уделите внимание не только своим, но и чужим проблемам.

Гороскоп ВЕСЫ - объединение задуманного и сделанного поможет одолеть качественный переход от количества дел к качеству результата..

Гороскоп СКОРПИОН - звезды пророчат "хорошую погоду" на целый день. А зная прогноз заранее,  намного проще к нему приспособиться.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - "держите ушки на макушке". Информационные потоки дня принесут такие сведения, которые вас взбодрят и возвысят.

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды вам благоволят, так что не сложно будет оказаться в нужное время в нужном месте. Соберитесь и действуйте.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - собирайте хоть и небольшие, но конкретные результаты своего труда. Умение убеждать окружающих приведет к успеху. 

Гороскоп РЫБЫ - сложный день, когда не все будет получаться так, как хотелось бы. Но важно лишь то, что результат вас не разочарует.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология