Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

ТОП-10 идей для подарка на 23 февраля

ТОП-10 идей для подарка на 23 февраля
Фото: Фото: соцсети

В Украине День защитника отмечают ежегодно 14 октября, однако многие по привычке продолжают поздравлять мужчин 23 февраля. Мы собрали 10 лучших идей для подарков, которые придутся по вкусу как мужу, так брату или папе.

10 ИДЕЙ, ЧТО ПОДАРИТЬ НА 23 ФЕВРАЛЯ

1) Абонемент в спортзал, бассейн или тир., которое будет интересно вашему мужчине – также отличный вариант, который можно подарить на 23 февраля.

2) Также, если Вы задумались над вопросом "что подарить на 23 февраля", стоит рассмотреть вариант фитнес-браслета или часов. Можно подобрать модель в зависимости от того, что предпочитает Ваш мужчина.

3) В случае, если подарок предназначается любителю путешествий или гаджетов, то можно приобрести и зарядное устройство большого объема, оснащенное солнечной батареей и фонариком. На все случаи жизни!

4) Зачастую мужчины умеют работать руками, чинят технику и мебель. Поэтому такому рукастому представителю сильного пола придется по душе фирменный набор инструментов либо хороший мультитул.

5) Автолюбитель наверняка оценит специальный компактный пылесос для уборки салона, который подключается к прикуривателю. С помощью него без труда можно очистить машину от мусора.

6) Для почитателей горячих напитков, будь то чай или кофе, отлично подойдет термос. А чтобы подарок стал более личным, на него можно нанести какое-то фото, надпись или рисунок в салоне, предоставляющем такие услуги.

7) В качестве подарка мужчине, который на вылазках любит поколдовать наш шашлыком или стейком, то ему обязательно придется по вкусу набор для барбекю. Тем, кто не прочь постоять и у плиты, можно вручить и гриль-сковородку.

8) Поклонникам спортзала точно понравится спортивное питание либо аксессуары для занятий спортом. 

9) Если Ваш мужчина следит за собой и носит бороду, то электротриммер - лучший выбор. Также можно в качестве подарка приобрести набор средств по уходу за растительностью на лице.

10) Ну, а если его хобби рыбалка или охота, то тут выбор подарка более чем широк.

Новости по теме: 23 февраля