Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Главные новости ушедшего дня

Главные новости ушедшего дня
Фото: Главные новости 18 февраля.

Мы собрали 5 наиболее важных событий из жизни Украины и мира за 18 февраля, чтобы наши читатели всегда были в курсе и не пропустили ценную информацию.

Перестрелка в Харькове: все подробности

В  спальном районе Харькова произошла перестрелка между вооруженными людьми.  Как написал в Facebook главред харьковского издания Newsroom Павел Федосенко , в результате один человек был ранен.  

- Алексеевка. Творится какой-то ад. Пока известно, что была перестрелка - якобы между "Східним корпусом" и "Донбассом" - есть раненый. Около 10 донбассовцев вывели в наручниках, еще несколько забаррикадировались внутри детсада. КОРД готовится к штурму, - написал он.

Россия признала паспорта "ДНР" и "ЛНР

Президент России Владимир Путин подписал указ о признании документов, которые граждане Украины получают на территориях "ДНР" и "ЛНР", т.е. в местах, которые фактически не контролируются официальным Киевом. Соответствующее решение обнародовано на официальном сайте Кремля.

Тука заявил, что конфликт в Донбассе к осени начнет "сворачиваться"

Уже осеню текущего года конфликт на востоке Украины начнет затихать. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель министра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.

Три года назад произошла трагедия, изменившая судьбу Украины

Ровно три года назад, 18 февраля 2014 года, в Киеве произошло событие, изменившее ход истории нашей страны.  В тот день в центре столицы Украины началась жестокая бойня с массовым убийством.  

Нацотбор "Евровидения-2017": определились имена всех финалистов

18 февраля состоялся третий, заключительный, полуфинал национального отбора на "Евровидение-2017". Система голосования была прежней: жюри выставляли участникам баллы, зрители голосовали путем смс, после чего баллы от судей и зрителей суммировались.

Новости по теме: новости