Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Женщина нашла в мороженом использованный презерватив

Женщина нашла в мороженом использованный презерватив

«В магазине «Продукты», по улице Артёма, купила своему ребёнку мороженое с курагой в шоколадной глазури. Но ребёнку его не дала, пока не попробовала сама. Всегда так поступаю. Откусила кусочек и обнаружила внутри мороженого… презерватив!», – говорится в письме. 

Женщина сразу же обратилась по указанному на этикетке мороженого адресу электронной почты, а также в санстанцию Краснодона. 

По ее словам, на следующий день ей позвонил некто, представившийся генеральным директором фирмы-производителя. Хотел узнать, что она намерена предпринять дальше. Потом позвонил некто, представившийся «Тимофеев», сказал, что он поставщик этой фирмы. «Заявил, что приедет, заберет у меня мороженое и его «содержимое» и якобы отправит все это на экспертизу. Я ответила, что мороженое отдам ему только в присутствии свидетелей. Упорно настаивал на том, чтоб я отдала ему это мороженое, как говорится, тет-а-тет. Ответила, что сдам мороженое с «начинкой»-презервативом в санэпидемстанцию. Что и сделала. Кроме того, написала заявление с просьбой принять меры», – говорит женщина. 

После этого последовали звонки с угрозами на мобильный телефон. Извинений не было. «Считаю, что случившееся нужно предавать огласке, чтоб такого не произошло еще с кем-то», – уверена Ирина Бурлаченко. Источник: Ракурс+.