Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Три варианта подарков со значением для любимой на День Валентина

Факт. Три варианта подарков со значением для любимой на День Валентина
Фото: Фото Боярская Екатерина

Конечно, полки магазинов накануне обязательно будут завалены тематическими сувенирами, а цветочные магазины выставят на продажу свои лучшие букеты. Но о чем на самом деле говорят эти подарки? Можно ли с их помощью выразить чувства? Вряд ли, ведь сразу становится понятно, что подарок был куплен в последний день и “для галочки”. Если же вы решили подарить что-то особенное, вот несколько подсказок.

Цифровая фоторамка с вашими совместными фото точно не оставит ее равнодушной. Загляните в Е-каталог, выберите фоторамку, которая придется вам по душе, а после приобретения загрузите в нее ваши самые романтические и счастливые совместные фото. Этот подарок продемонстрирует вашей избраннице, как много для вас значат ваши отношения, и каждый раз, когда она будет задерживать на ваших фото свой взгляд, ее будут согревать самые светлые мысли.

Украшение с камнем. Знаете ли вы, что драгоценные или полудрагоценные камни несут в себе скрытое послание? В первую очередь, для каждого человека существует несколько камней-оберегов, узнать о которых можно по дате рождения. Но, помимо этого, многие из камней в прошлые века наши предки окружали легендами и наделяли магическими свойствами. Например, гранат и изумруд – символы верности, а бриллиант – невинности и чистоты. Узнайте больше о значениях камней, выберите подходящее по смыслу украшение и сопроводите его рассказом о скрытом смысле этого подарка.

Часы. Несмотря на то, что сейчас привычнее смотреть время на смартфоне, элегантные часики – это вечная классика, которая сохраняет свою актуальность годами. Многие говорят, что дарить часы нельзя, но если вы и ваша возлюбленная не суеверны, этими предрассудками можно пренебречь. Важно то, что такой подарок имеет скрытый подтекст. Подарить часы – значит показать, что вы дорожите временем, проведенным вместе. Иногда в это вкладывается еще более глубокий смысл – часы это способ сказать о том, что вы хотите перевести отношения на новый, более серьезный уровень, однако этот намек гораздо менее прямолинейный, чем кольцо.

Перед вами всего несколько способов рассказать о своих чувствах при помощи подарка, однако вы можете выбрать и другие варианты. Для этого к вашим услугам Е-каталог, где вы найдете богатый выбор подарков на любой вкус.