Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 11 февраля: как повлияет на знаки Зодиака лунное затмение

Гороскоп на 11 февраля: как повлияет на знаки Зодиака лунное затмение
Фото: Фото: VegaStar Carpentier

Ночью с 10 на 11 февраля жители можно будет наблюдать полутеневое лунное затмение - первое в 2017 году. Диск спутника Земли не полностью войдет в конусообразную тень, отбрасываемую нашей планетой. Увидеть это можно будет лишь при помощи мощных биноклей или телескопов, так как лунный диск станет заметно тусклее.

Кстати, согласно астрологии, фазы Луны и подобные космические явление имеют большое влияние на людей. Максимальное воздействие лунного затмения ощутят на себе Водолеи, Тельцы, Львы, Скорпионы. Однако и другие Знаки почувствуют мощное влияние лунной энергетики.

ВЛИЯНИЕ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ 11 ФЕВРАЛЯ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА

Гороскоп на 11 февраля для Овна

На подопечных данного знака Луна окажет расслабляющее, даже гипнотическое действие. Вечно куда-то спешащие Овны остановятся и прислушаются к себе. Они сделают важное для себя открытие: поймут, что чрезмерное стремление к чему-либо может давать обратный эффект. В результате Овны смогут укрепить силу воли и обрести душевную безмятежность.

Гороскоп на 11 февраля для Тельца

В этот день Тельцы будут на страже собственного спокойствия, у них возникнет огромное желание провести время в кругу близких людей, отдохнуть от будничной суеты. Однако на горизонте могут появиться неожиданные обстоятельства, которые заставят понервничать. Тельцам следует абстрагироваться от возникших проблем и неукоснительно следовать запланированному сценарию.

Гороскоп на 11 февраля для Близнецов

Люди этого знака почувствуют перемену в настроении и физическом состоянии. Их охватит раж первооткрывателя. Они захотят чем-то выделиться, показать, на что они способны, доказать всем свое превосходство. Конечно, это хорошо, но перегибать палку не стоит. В силу природной мудрости и умению приспосабливаться к различным обстоятельствам, Близнецы смогут найти золотую середину, справившись с натиском эмоций.

Гороскоп на 11 февраля для Рака

И без того у духовно богатых Раков обострится интуиция. Они смогут предвидеть ближайшие события, которые произойдут в их жизни. Главное – гнать от себя негативные мысли, чтобы не провоцировать их дальнейшее развитие. В физическом плане Раки будут чувствовать себя превосходно.

Гороскоп на 11 февраля для Льва

Притягательность этих людей 11 февраля будет зашкаливать. Вместе с этим у них усилится желание познакомиться с новыми интересными личностями. Львам рекомендуется быть на публике. Любой, кто будет с ними общаться, мгновенно попадет под их обаяние и магнетизм.

Гороскоп на 11 февраля для Девы

С приближением затмения Девы все отчетливей будут ощущать прилив сил. У них улучшится настроение, им захочется поделиться своей позитивной энергией с окружающими. Не нужно сдерживать себя! Сегодня вы поделитесь радостью с другими, а завтра позитив вернется к вам в удвоенном размере.

Гороскоп на 11 февраля для Весов

На осторожных и спокойных Весов лунное затмение подействует ошеломляюще. Они и подозревать не будут, что могут испытывать такие сильные эмоции к обыденным вещам. Энергия Луны заставит их увидеть прекрасное в том, на что они ранее вовсе не обращали внимание. У многих Весов могут открыться новые таланты.

Гороскоп на 11 февраля для Скорпиона

Людям, рожденным под этим созвездием, захочется легкости и непринужденности. Они будут настроены на романтический лад. В их душе проснется целая гамма смешанных чувств. Все свободное время они будут стремиться посвятить второй половинке. Вечер обещает быть загадочным и страстным. В свои отношения с партнером Скорпионы внесут нотки свежести и легкости.

Гороскоп на 11 февраля для Стрелеца

В этот день Стрельцы могут быть обеспокоены мелкими домашними заботами. Но не следует идти на поводу у ситуации. Отбросьте решение проблем до завтра, лучше сосредоточьтесь на своем внутреннем мире. Можно заняться медитацией. Вы с легкостью углубитесь в собственное подсознание и даже сможете понять свое истинное предначертание.

Гороскоп на 11 февраля для Козерога

Как ни странно, но на уравновешенных Козерогов потоки лунной энергии могут повлиять неожиданным образом, вызвав агрессию по отношению к окружающим. Людям этого знака следует воздержаться от ссор и выяснения отношений. Лучший выход – заняться совершенствованием свой внешней привлекательности и укреплением здоровья. В противном случае чрезмерное раздражение может обернуться развитием стресса и депрессии.

Гороскоп на 11 февраля для Водолея

Словно скульпторы, Водолеи будут стремиться "вылепить" из себя совершенного человека. Это будет практически "идея фикс". Луна наделит их сверхмощной энергией, которая станет бить через край. Водолеи захотят разом улучшить все свои качества. Для этого им потребуется немало усилий, как физических, так и энергетических. Главное для них – помнить, что соблюдение баланса в этот день станет залогом их душевного спокойствия. Поэтому астрологи рекомендуют двигаться к цели поэтапно.

Гороскоп на 11 февраля для Рыб

Воздействие энергии Луны Рыбы почувствуют за несколько часов до начала затмения. Влияние будет несильным и волнообразным, с периодами обострений и регрессий. Возможно легкое недомогание, головокружение. Астрологи советуют заняться увлекательной творческой работой. Это позволит проявить многогранность своей натуры, получив блестящий результат.

По материалам: vedmochka.net

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

11 февраля - лунное затмение: что нельзя делать в этот день

В ночь с 10 на 11 февраля украинцы смогут наблюдать первое лунное затмение 2017 года. Астрологи придают такому событию особое значение. Считается, что во во время этого явления можно будет объективно взглянуть на свои отношения, выявить в них источники дисбаланса и дисгармонии, найти способ решения неурядиц с близкими. Возможно зарождение любовных отношений, будут силы справиться со сложными ситуациями. 

Однако есть и негативные аспекты: будет преувеличенная потребность в свободе, возникнет сильное желание взбунтоваться против ограничений и навязанных правил. Могут происходить внезапные события, которое приведут к значительным переменам. В случая желания разорвать отношения - это будет сделать проще.

Новости по теме: Гороскоп Затмение Луна