Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 7 февраля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 7 февраля для всех знаков зодиака

ОВНЫ. Представители этого знака столкнутся с финансовыми затруднениями. Во избежание нагнетания проблемы постарайтесь в этот день не совершать необдуманные покупки и не брать кредиты. Возможно, вы столкнетесь с пропажей денег.

ТЕЛЬЦЫ. Вас ожидает эмоциональный всплеск в семейной жизни. Высока вероятность того, что повздорите со своей второй половиной. Причиной, скорее всего, послужат деньги. 

БЛИЗНЕЦЫ. В этот день никаких подарков судьбы ждать не стоит. У вас все пройдет, как обычно. 

РАКИ. Хоть сейчас только начало недели, вы почувствуете усталость и нежелание работать. Даже задумаетесь о смене места работы, однако апатия быстро пройдет.

ЛЬВЫ. Хороший день для проведения деловых переговоров. Если вы давно собирались попросить шефа о повышении, во вторник будет самое удачное время.

ДЕВЫ. В этот день вы будете фонтанировать идеями. Не держите их в себе. Если нет возможности поделиться идеей с руководством или коллегами, то хотя бы запишите ее, чтобы не забыть.

ВЕСЫ. Возможны ссоры не работе. Постарайтесь вести себя более сдержанно и снять корону с головы, иначе конфликта не избежать.

СКОРПИОНЫ. День для вас выдастся хлопотным. Вам придется улаживать много рутинных дел, связанных с бытом. Возможно, к вам за помощью обратятся соседи, друзья или родственники - не отказывайте им.

СТРЕЛЬЦЫ. В этот день ожидайте поступления интересного предложения. Не спешите сразу соглашаться - обдумайте все максимально взвешенно.

КОЗЕРОГИ. Рабочий день окажется тяжелым эмоционально. Звезды советуют снять стресс с друзьями в баре - небольшой отдых пойдет вам на пользу.

ВОДОЛЕИ. В этот день будьте особенно внимательны ко своей второй половине. Взамен получите небольшой презент или предложение.

РЫБЫ. Это день может изрядно подпортить вам репутацию. Остерегайтесь конфликтов на работе и с незнакомыми людьми. Следите за своими словами и действиями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все пророчества Ванги: что уже сбылось, а в чем она ошиблась

В прессе с завидной регулярностью появляются различные пророчества, приписываемые Ванге. Ее племянница Красимира Стоянова, а также люди, знавшие целительницу лично, уверяют, что многие из этих глобальных прогнозов, которые касаются будущего Земли и отдельных государств, Ванга на самом деле никогда не делала. Журналистам выгодно придумывать такие "сенсации" ради тиража. В уста Ванги сегодня можно вложить все, что угодно - сложно разобраться, говорила ли она это на самом деле.

 

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2017