Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп подарков на 14 февраля: что подарить разным знакам Зодиака

Гороскоп подарков на 14 февраля: что подарить разным знакам Зодиака
Фото: Фото: Укладов Олег

14 февраля - последний романтичный праздник зимы. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки и проводят вместе незабываемое время. Конечно, побыть вдвоем хорошо и в любой другой день, однако многие придают Дню святого Валентина особое значение. Поэтому к выбору презентов подходят очень серьезно. А благодаря особому гороскопу можно подобрать подарок, который наверняка придется по душе любимому или любимой в этот особенный праздник.

Овнам смело можно дарить подарки ярких (особенно красных) цветов. Например, порадуйте свою вторую половинку ароматическими свечками в форме сердца, билетами на феерическое световое шоу или скачки. Женщину можно приятно удивить сексуальным нарядом цвета страсти, стильной помадой или модным платком, расшитым золотыми нитями, осыпать любовное ложе лепестками алых роз. Мужчина с большим удовольствием примет в подарок оригинальную яркую зажигалку, сделанную в виде экстравагантной красотки, элитную парфюмерию, аромат которой дополнят пикантные нотки жгучего красного перца, покорите его страстным танцем живота. Практичность здесь можно не учитывать, так как Овен в первую очередь обращает внимание на искренность чувств дарящего. Накануне праздника вы также можете посоветоваться на тему "что подарить", при этом Овну такая беседа безумно нравится.

Тельцы - известные гурманы и любители материальных удовольствий, так как ими управляет стихия Земли. Практичность и "дорогой" вид подарка играет для них особую роль. Приготовьте романтический ужин при свечах с дорогим красным вином, подарите праздничную коробку шоколадных конфет. Женщине принесёт много положительных эмоций шикарный сервиз из хрусталя с красивыми узорчатыми бокалами, ювелирные украшения, блинница (особенно если удивить приготовлением на ней блинчиков в форме сердечек с клубникой или клубничным вареньем). Мужчина-Телец не представляет свою жизнь без времени, поэтому не упустите возможность преподнести ему стильные часы, о которых он так долго мечтал. Не откажется он и от стильного портмоне с вложенной туда "валентинкой" или любовным посланием. Из дорогостоящих вещей рассмотрите вариант с хорошим телефоном или айпадом последней модели. Также вы можете вдвоём отправится в магазин за покупками и на месте выбрать друг другу подарки.

Близнецам презент выбрать презент непросто, поскольку переменчивость характера этих людей часто может разрушить планы дарителя. Стоит помнить главное: Близнецами управляет стихия Воздуха, а следовательно и подарки должны быть непредсказуемыми и воздушными. Близнецы обрадуются, если преподнесённый ими подарок будет "не такой как у всех". Сюрприз должен оставаться сюрпризом и не обсуждаем заранее. Как для любимой женщины, так и для мужчины неплохо будет в день влюблённых организовать шикарное зрелище под балконом с множеством воздушных шаров-сердец и фейерверков, совершить романтическое путешествие в другой город или страну. Посетите премьеру лёгкой романтической комедии или спектакля, сопроводив свой поход обменом тёплыми для души "валентинками" и поцелуями. Главное - не повторяться. 

Раки со всей теплотой своей души обрадуются когда ему вручат то, о чем они мечтали и именно в таком цвете и стиле, как им нравится. Это представители водного знака. Организуйте для двоих романтическое купание в пенной ванне с лепестками роз или с душистыми ароматическими маслами, проведите вечер у камина или за совместным просмотром старых кинофильмов о любви, испеките вместе торт и украсьте его в стиле праздника. Раки обожают свой дом и всё, что с ним связано. Сфотографируйтесь вдвоём на память и поместите ваш снимок в романтическую рамочку или оформите его в интернете на сайте с красивыми фотоэффектами. Женщина-Рак обрадуется подаренному ей пушистому котёнку или щенку, предметам кухни, стильному фартуку или полотенцам с изображение праздничных символов. Возлюбленный будет в восторге от подаренной ему книги его любимого автора, картине с изображением двух "воркующих голубков" на закате, предметы антиквариата. Интересы этого капризного представителя не должны быть ущемлены.

Львы - горячие, любвеобильные натуры с щедрой душой и пылким сердцем. В отличии от домоседов-Раков они ни в коем случае не захотят праздновать 14 февраля дома. Эту дату следует праздновать с шумом, песнями, плясками, шампанским, изысканными блюдами и искренними признаниями в любви. Огненные Львы не примут дешевых неискренних слов и бессмысленных подарков. Так же как и Овны, Львы ждут от возлюбленных чистоты признаний и душевного тепла. Женщины-Львицы по достоинству оценят вещи, сделанные из золота, а так же огромную охапку цветов (особенно королевских роз). Для мужчины приятным удивлением станут шедевры искусства, золотые запонки, дорогая брендовая парфюмерия и много внимания. 

Девы - известные педанты, интеллектуалы, и любители здорового образа жизни. Поскольку это знак земной стихии, подарок в первую очередь должен быть полезным и практичным. Порешайте вместе кроссворды и головоломки на любовную тематику, посетите фитнес-центр, покатайтесь вдвоём на лыжах или на коньках, полакомитесь вдвоём фруктами. В качестве презента для женщины-Девы подойдёт хороший набор косметических средств, набор принадлежностей для маникюра, дизайнерский многофункциональный кошелёк с приятным сюрпризом внутри. Мужчины-Девы придут в восторг от подарка, который его любимая сделает своими руками: вязанный свитер, тёплые носки. Также его порадует оригинальная ручка-перо, стильные шахматы, кожаные вещи, фотоаппарат.

Воздушные Весы первым делом захотят, чтоб  День святого Валентина не просто хорошо прошёл, а красиво. Это эстеты по природе своей. Так же как и Близнецы, Весы любят сюрпризы, особенно если они спрятаны в изящную дизайнерскую упаковку. Для женщины это могут быть мягкие красненькие диванные подушечки в форме сердец, парфюмерия с ароматом нежных весенних цветов , уютный пушистый плед с гармоничным орнаментом на нём. Исполните для неё красивую мелодию на музыкальном инструменте или напишите картину на любовную тему. Мужчина-Весы по достоинству оценит сюрприз в виде старинных предметов искусства, изделий из дерева, купите ему модный галстук, оформите красиво визитницу, написав туда послание в стихах собственного сочинения. Организуйте поход в хороший ресторан французской или итальянской кухни, посетите выставку или концерт. Эстетично преподнесённый сюрприз - правильный путь к сердцу представителя знака Весы.

Скорпионы, как известно, одни из самых сексуальных знаков зодиака и подарки, сделанные в подобном ключе не отпугнут, а даже наоборот обрадуют представителей этого таинственного знака. А в день влюблённых эротическая составляющая - это целое искусство. Скорпионы обожают загадки, тайны, мистику и всё, что с этим связано. Даже праздник можно устроить в лёгком мистическом стиле. Поиграйте друг с другом в игры на любовную тему, спрячьте ваш подарок так, чтобы возлюбленный его искал с помощью квестовой загадки. Наденьте сексуальные наряды, проведите этот день только наедине. Это будет самый приятный и потрясающий сюрприз для Скорпиона. Подарите игральные карты и поиграйте вдвоём на желания, зажгите свечи или благовония с возбуждающими ароматами. Мужчине можно преподнести бутылочку хорошего вина или коньяка, стильный портсигар, сувенир в виде кинжала. Женщина-Скорпион, в свою очередь, приятно удивится комплекту кружевного нижнего белья, флакончику духов с афродизиаками (особенно если флакон будет сделан в эротическом стиле). Главное- заранее обсудить подарки, чтобы не попасть впросак. Скорпионы не из тех, чьё мнение должно оставаться в тени.

Для огненного Стрельца, который не может представить свою жизнь без приключений, идеальным сюрпризом будет организация экскурсии для двоих по городу или путёвка на жаркий экзотический остров. Также его приведёт в восторг оригинальный любовный розыгрыш или шуточный необычный подарок. Так как Стрельцы обладают весёлым нравом, то им весьма по душе придутся сюрпризы в виде организации шумной дискотеки с ритмичной музыкой и толпой жизнерадостных пар, которые также будут отмечать день влюблённых. Как мужчина, так и женщина этого знака Зодиака, примет абсолютно любые подарки, главное их не просто преподнести, а вложить в него уйму фантазии, юмора и хорошего настроения. Это может быть оригинальный рюкзачок, сборник анекдотов на любовные темы, коллекция дисков с самыми смешными комедиями, поход в цирк или оригинально составленный букет из цветов редких видов. Единственное, что Стрелец не примет в подарок - это отсутствие улыбки и позитивного настроя.

А вот аскетичному Козерогу вряд ли придут по духу бессмысленные на его взгляд розыгрыши и безделушки. Это один из самых серьёзных знаков Зодиака и подход к выбору подарка должен быть соответствующий, а главное - качественный и полезный. Женщины- Козероги одни из тех, кто мелкой бижутерии предпочтут украшения из дорогих металлов вместо дешёвых синтетических тканей выберут натуральные и не слишком броские. Мужчина же обрадуется , если ему вручить подарок в соответствии с его хобби, например, гантели, сноуборд, лыжи или набор инструментов. Отправьтесь вместе на горнолыжный курорт, сходите на хоккей, в дельфинарий или зоопарк. Главное правило - Козерог любит постоянство и требует от любимого человека максимум времени, уделённого ему.

Водолеи - это новаторы. Оригинальность и сверхновизна - основное условие организации незабываемого праздника. Вдохновите представителя этого воздушного знака самыми последними новинками моды, техники и искусства. Нарядитесь в блестящие "неоновые" одежды и дополните их тематическими масками. Придумайте сценарий и разыграйте захватывающую любовную пьесу с элементами фантастики. Поздравьте друг друга оригинальными стихами по радио, телевидению или в интернете, а в качестве музыкального подарка закажите самую современную и зажигательную музыку. 

Представителям самого романтичного знака Зодиака Рыбы можно до слез обрадовать душевными стихами и песнями о любви, особенно если они собственного сочинения. Женщина-Рыба придёт в восторг от обилия плюшевых медведей, изящной музыкальной шкатулочки с очаровательной танцующей балериной внутри, морских ракушек, плавающих свечей и благовоний. Мужчина с огромным удовольствием оценит преподнесённый ему набор мягких банных полотенец, написанный для него портрет или картира с изображением моря. Ключевые особенности при организации незабываемого дня Святого Валентина - это безграничность искренних эмоций и разнообразных признаний в любви. Сухости и отсутствия эмоций представители этого водного знака вам не простят.

По материалам: vedmochka.net

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовный гороскоп на 14 февраля

14 февраля по всему миру отмечают один из самых романтичных праздников года - День святого Валентина. Что же на этот день приготовили звезды для разных знаков Зодиака. Каким выдастся День влюбленных и что советуют астрологи читайте далее.