Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Венера вошла в Рыбы: благоприятный период принесет любовь и процветание

Венера вошла в Рыбы: благоприятный период принесет любовь и процветание
Фото: Фото: consciousreminder.com/

Астрологи уверяют, знак Рыбы для Венеры - это знак ее экзальтации, где она чувствует себя максимально уютно и комфортно. Период выходит долгий, практический рекордный для положения Венеры в одном знаке, поэтому следует воспользоваться им с максимальной пользой.

Учись, люби и процветай

- Венера отвечает за любовь, взаимоотношения, моду, финансы, поэтому эти сферы будут процветать, - говорит ведический астролог Танита Тали. – Женщины и девушки могут в этот период не бояться менять гардероб и свой имидж, покупать обновки и украшения. Можно смело начинать ремонт и покупать предметы комфорта.

Известный факт, что планета отвечает за образование, поэтому если вы давно хотели чему-то обучиться – дерзайте! Кто хочет "не учиться, а жениться", должен помнить: этот период благоприятен для романтических отношений и вступления в брак. А супружеские отношения получат "свежее" дыхание.

Кстати, хорошее время и для всех денежных дел. Когда планета находится в Рыбах, деньги текут широким потоком. Это особенно удачный в финансовом отношении период для людей искусства и тех, кто занят творческими видами деятельности.

По 1 марта Венера в знаке Рыб будет соседствовать с Марсом. Соединение планет Венеры и Марса, конечно же, характеризуется страстью, импульсивностью, экспрессией чувств и эмоций. Если вам будет сложно справляться с этой энергии, астрологи советуют найти для нее гармоничный выход.

- Запишитесь на уроки танцев или актерского мастерства, достаньте краски и холст, больше двигайтесь и больше творите, - рекомендует астролог Эмма Литвинова. 

Планета будет капризной

А вот с 4 марта по 15 апреля Венера будет ретроградной. "Капризной" планета любви становится не каждый год, и это событие создает энергию пересмотра своего отношения к любви, удовольствиям и взаимодействию с противоположным полом. Может возникнуть ощущение препятствий и задержек в сфере личных отношений и творчества. Могут быть разрушены ложные привязанности, любая зависимость и обусловленная любовь могут стать особенно очевидными и болезненными.

- Венера в Рыбах повышает у людей лирический настрой, женщины становятся очаровательнее, мужчины – романтичнее, - объясняет Эмма Литвинова. - Хочется говорить о любви, слышать трепетные признания, ходить свидания при Луне. Даже закоренелые "сухари" становятся чувствительнее. Новые знакомства с большей долей вероятности могут перерасти в серьезные отношения. Главное - адекватно оценивать поведение партнера и ситуацию в целом, потому что Венера в Рыбах склоняет нас к непрактичности и, скажем так, несерьезности. Мы слышим и видим то, что нам хочется, а не то, что есть на самом деле.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

В период, когда Венера в своем максимально благоприятном положении, стоит заниматься вот такими приятными делами:

∙    Заключать новые договора

∙    Менять имидж

∙    Начинать ремонт, создавать дизайн квартиры или дома

∙    Покупать мебель, все предметы комфорта

∙    Менять свой гардероб

∙    Делать серьезные косметологические процедуры: пластика, мезотерапия и так далее

∙    Улучшать свой внешний вид

∙    Покупать украшения и драгоценности

∙    Покупать одежду

∙    Покупать машину, квартиру, дом

∙    Создавать новые отношения и улучшать старые

∙    Покупать предметы искусства

∙    Начинать обучение в сфере красоты, менеджмента, искусства

∙    Улучшать материальное положение

Читайте также:

Фэн-Шуй прогноз на 2017 год: кого ждет успех, а кому придется поднапрячься

28 января, согласно китайскому гороскопу, вступил в свои права хозяин 2017 года - Красный Огненный Петух. У него есть свой характер и интересы, поэтому будут и свои любимчики. 

Новости по теме: Астрология Гороскоп