Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 февраля 2017 года

Гороскоп на 1 февраля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - весьма гармоничный день, который откроет перед вами широкие возможности для творчества и яркого самовыражения.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - противоречивый характер дня может обусловить стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства дня располагают к тому, чтобы освободиться от привычной суеты и найти силы для поиска новых идей.

Гороскоп РАК - активный день, символизирующий творчество и порыв. Вас ожидают перспективные деловые встречи и яркие свидания.

Гороскоп ЛЕВ - смело двигайтесь вперед, деловая активность и трезвый расчет подготовят плацдарм для будущих достижений в ваших делах.

Гороскоп ДЕВА - некоторые проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться. Проявите настойчивость и оставайтесь при своем мнении.

Гороскоп ВЕСЫ - уверенность в собственных силах быстро восстановит статус-кво, и вы легко сможете преуспеть и добиться успехов.

Гороскоп СКОРПИОН -  не берите на себя новые обязанности. Постарайтесь завершить начатое и храните в тайне то, что вам дорого.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день не пройдет без противостояния, и вам придется отстаивать свои интересы, чтобы не попасть под чужое влияние.

Гороскоп КОЗЕРОГ - похоже, вам придется заняться преобразованием энергии своих желаний в необходимость заниматься чужими проблемами.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - уникальный день для того, чтобы феерически  перевернуть свою жизнь. Самые авантюрные планы могут осуществиться.

Гороскоп РЫБЫ - день достаточно сложный, возможна трата времени и нервов на ненужное выяснение отношений с окружающими.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология