Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 31 января 2017 года

Гороскоп на 31 января 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня вам по плечу любая работа, особенно та, что связана с глубоким пониманием человеческой сущности, дерзайте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сосредоточьтесь на деятельности, которая не потребует особого напряжения, а только терпения и  настойчивости.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстановка дня зовет вас к сотрудничеству. Соглашайтесь, но не перекладывайте на свои плечи чужие обязанности.

Гороскоп РАК - сегодня сложный день, не отвлекайтесь на соблазны получить все и сразу. Двигайтесь к своей цели медленно, но уверенно.

Гороскоп ЛЕВ - ныне на ваш "огненный" темперамент могут "слететься мотыльки" чужих сомнений. Придется поработать усмирителем эмоций.

Гороскоп ДЕВА - постарайтесь сделать девизом дня лозунг: "То, что можно сделать завтра, выполняй сегодня", и приступайте к работе.

Гороскоп ВЕСЫ - весьма сложный день, проходящий в противоборстве ваших желаний с возможностями - отдавайте предпочтение последним.

Гороскоп СКОРПИОН -  непростой день, но не бойтесь большого объема работы. Это будет выгодно вам и в моральном, и в финансовом плане.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вы способны выдерживать большие нервные и физические нагрузки, но сегодня не стоит этим особо злоупотреблять.

Гороскоп КОЗЕРОГ - пока представители других знаков зодиака колеблются, вы имеете возможность достичь успеха - сегодня звезды с вами.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - будьте внимательны к потокам информации, грозящим "затопить" все другие события, так что думайте и выбирайте.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь максимально отгородиться от суеты дня, помните - нервные клетки плохо поддаются восстановлению.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология