Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 января 2017 года

Гороскоп на 23 января 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - составьте четкий план действий, и тогда вы легко создадите то, к чему стремитесь, а не то, что от вас требуют другие.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - относитесь к событиям рассудительно и не теряйте при этом чувство юмора. Не следует принимать спонтанных решений.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - влияние убывающей Луны несколько расслабляет внимание, поэтому постарайтесь не попасть в плен коварной лести.

Гороскоп РАК - день равновесия чувств. Не упускайте возможности завести массу новых интересных знакомств, звезды вам благоприятствуют.

Гороскоп ЛЕВ - если вас втянут в пустые споры, не унижайтесь до выяснения отношений. Перегруппируйте силы и найдите новых союзников.

Гороскоп ДЕВА - постарайтесь проявить больше выдержки и терпения. Избегайте резких выражений, о которых вам потом придется пожалеть.

Гороскоп ВЕСЫ - этот день полон искушений, заложником которых можете оказаться не только вы, но и окружающие - будьте внимательны.

Гороскоп СКОРПИОН - удачный день для обмена информацией и яркими эмоциями. Не скупитесь на похвалу окружающим и себя не забывайте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - обстоятельства дня не приветствуют чрезмерную активность, ныне важнее твердо стоять на ногах, а не рваться вперед.

Гороскоп КОЗЕРОГ - определите приоритеты и увидите, как много осталось времени для себя. Частичку этого времени посвятите медитации.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - звезды не советуют вам пассивно ожидать переход количества ваших желаний в качество свершений, действуйте смелее.

Гороскоп РЫБЫ - состояние небес и настрой вашей души находятся в гармоничном единстве. Воспользуйтесь этим для успешного творчества.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология