Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Советы звезды "Битвы экстрасенсов", как привлечь удачу в 2017 году

Советы звезды
Фото: Экстрасенс Ольга Стогнушенко. Фото: vk.com/olga_stognushenko_official

28 января, если верить китайскому календарю, наступит 2017 год. Его хозяином станет Красный Огненный Петух, а это птица с особенным характером. Как задобрить символ 2017 года и поймать удачу за хвост рассказала эмпат и медиум, финалистка 16 сезона "Битвы экстрасенсов" Ольга Стогнушенко.

По ее словам, в этом году успех будет сопутствовать тем, кто будет таким же активным и напористым как сам Петух, передает СТБ.

- В этом случае награда Петуха не обойдет вас стороной, а успех в делах и планах будет обеспечен. Обезьяна отдает свои симпатии и награды сильным, кто не боится трудностей и, несмотря ни на что, движется вперед к своей цели, своей мечте, отбросив страхи и сомнения в неудачах. Особенно щедро в год Красного Огненного Петуха будут вознаграждены те, кто не ищет легких путей и обходной дороги, не нарушает нравственных и юридических законов, мало говорит и много делает, упорно, по зернышку, создает фундамент для своего успеха и благосостояния, - сказала Ольга Стогнушенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ясновидящая Вера Лион предсказала будущее Украины и России в 2017 году

Казахстанская Ванга (читайте ее пророчество на 2017 год здесь), как еще называют ясновидящую Веру Лион, сделала свое очередное предсказание. Провидица составила прогноз на 2017 год. По ее словам, в этом году мир ждут очередные масштабные катаклизмы, сближение России и  Израиля, экономический кризис пойдет на спад.

Предсказание на 2017 год Александра Зараева: Украину ждет очередной "майдан"

В 2017 году мир ждет множество изменений. Он будет напряженным как в сфере политики, так и экономически. Касается это также Украины и России. О будущем на ближайший год рассказал астролог и владелец издательства "Сириус" профессор Александр Зараев.

Экстрасенс Сурен Джулакян рассказал о будущем Украины в 2017 году

Победитель "Битвы экстрасенсов 16"  Сурен Джулакян сделал предсказание для Украины на 2017 год. Также он дал рекомендации всем знакам Зодиака, как строить свои планы и какие подводные камни ждут в год Красного Огненного Петуха. Кроме того, он дал рекомендации тем девушкам, которые хотят найти вторую половинку.

Астролог Тамара Глоба предсказала будущее Украины и России в 2017 году

Петух это птица, которая является предвестником рассвета после тьмы. Также и символ  2017 года предупреждает о грядущих переменах и переломных событиях. Красный Огненный Петух любит традиции, бережное отношение к семье и другим союзам. Однако он также жаждет перемен и изменений. Всего в 2017 году будет три кризиса, летом может снизиться курс доллара. 

Астропрогноз на 2017 год от Михаила Левина: безработица в Украине и кризис в России

Символ 2017 года - Красный Огненный Петух. Он поможет в начинаниях людям творческим и деятельным. Начнется новый год 28 января. Он подходит для духовной работы, саморазвития, тем, кто хочет и любит учиться. Для остальных этот год тоже неплох, он ярче и веселее предыдущего.

Одесский астролог Влад Росс рассказал о будущем Крыма, Донбасса и Путина

2017 год, год Красного Огненного Петуха, будет для украинской власти опасным, в особенности ноябрь-декабрь, но следующий год начнется гладко. Сложности начнутся для Порошенко и других политиков с солнечного затмений, это февраль-март. Звезды говорят об очень больших разоблачениях во власти, считает одесский астролог Влад Росс.