Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Не такой уж он простой - телефонный номер твой

Не такой уж он простой - телефонный номер твой
Фото: Выбрала сим-карту с номером для успеха в любви. Поклонники почему-то не звонят. Фото: pixabay.com

При выборе телефонного номера кто-то руководствуется "удобностью" его запоминания, кто-то идет на поводу у "понтов" и заказывает себе одни пятерки или одни семерки в номере, а кто-то, не раздумывая и не выбирая, берет то, что дает ему продавец.

Казалось бы, мелочь - заморачиваться по поводу каких-то чисел? Между тем нумерологи говорят: комбинация цифр в телефоне может помочь вести бизнес или способствовать улучшению личных отношений.

- Каждое число, которое встречается в номере, оказывает определенное влияние как на владельца телефона, так и на его собеседника, - поясняет днепровский нумеролог Лариса Браницкая. - Определить, какой заряд несет в вашу жизнь определенный номер, можно. На этот вопрос отвечает нумерологический ряд цифр вашего номера телефона. 

Для начала нужно просуммировать все цифры в телефонном номере. Например, если номер такой: +380975752149, то вычисления будут следующими: сумма всех чисел - 3+8+9+7+5+7+5+2+1+4+9=60=6. 

1 Если число вашего номера равно единице, это очень благоприятный номер для лидеров, людей активных и целеустремленных. Все, что связано с деловыми вопросами, решается на ура именно по этому номеру. 

2 Если же в итоге у вас получилась двойка, то этот номер больше любит принимать входящие звонки, чем делать исходящие. Двойка означает партнерство, дружбу, гармонию в отношениях с людьми. 

3 Тройка подходит для людей активных, любящих эксперименты и экстрим. Этот номер принесет успех людям, занимающимся шоу-бизнесом, туризмом, журналистам. 

4 Все, что связано с трудом, серьезными вопросами - относится к номеру, суммой которого стала четверка. 

5 Очень осторожными нужно быть владельцам номера с суммой, которая равна пятерке. Этот номер способствует кардинальным изменениям в любой сфере жизни - как в негативную, так и в позитивную сторону. 

6 Все деликатные вопросы, которые требуют взвешенных решений, лучше всего обсуждать по номеру с суммой равной шести. Также такой номер хорош для общения с друзьями и единомышленниками. 

7 Область философии и мистики полностью под влиянием номера, который в сумме дает семь. Советы и рекомендации, полученные по такому номеру, будут максимально полезны и выгодны, а вот деловые вопросы лучше по этому номеру не решать. 

8 Лучше всего бизнес-вопросы обсуждать по телефону с конечным числом восемь. Этот номер способствует успеху в материальных вопросах, укрепляет авторитет его владельца. 

9 Девятка, последняя цифра в ряду, хороша для всех перспективных начинаний, особенно она подходит людям искусства. 

По словам Ларисы Браницкой, нумерология номера телефона поможет выбрать такой номер, который подходит именно для вашей деятельности и, следовательно, сделает ее более эффективной и результативной. Ну а если ваш теперешний номер не совсем вам подходит, то просто купите еще одну сим-карту. Только просчитайте нужную комбинацию заранее.

Новости по теме: нумерология