Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 18 января 2017 года

Гороскоп на 18 января 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - энергетика дня способствует успеху. Проявите инициативу и не отступайте назад, используя все свои возможности.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день пройдет насыщенно и интересно. Любые начинания получат поддержку. Не отказывайтесь от помощи, даже небольшой.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня особо не обольщайтесь чужими обещаниями поддержать и помочь, больше рассчитывать на собственные силы.

Гороскоп РАК - вы много внимания уделяли другим, пришло время побеспокоиться о себе. События дня потребуют от вас сил и выносливости.

Гороскоп ЛЕВ - исключите суету и займитесь тем, что вам по душе. Почувствуйте себя волшебниками и начинайте творить чудеса.

Гороскоп ДЕВА - события дня не предполагают героизма. Проанализируйте ситуацию и отрешитесь от ложного тщеславия.

Гороскоп ВЕСЫ - день удачен для целеустремленных действий.  Продвижение к намеченным целям следует дополнить напором и инициативой.

Гороскоп СКОРПИОН -  отнеситесь внимательно к предложениям со стороны вашего окружения. Для достижения задуманного избегайте эгоизма.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойно двигайтесь тропами нынешнего дня, а на развилке дорог и желаний доверьтесь интуиции, она не подведет.

Гороскоп КОЗЕРОГ - трудный день, готовый потребовать от вас настойчивости и усердия, ведь без труда не вытащить и рыбку из пруда.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вы можете смело браться даже за те дела, о которых имеете смутное представление. Вам помогут оптимизм и упорство.

Гороскоп РЫБЫ - день искушений. Наберитесь терпения и прислушайтесь к голосу сердца, не полагаясь лишь на железную логику и расчет.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология