Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 января 2017 года

Гороскоп на 13 января 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день готовит встречи с малознакомыми людьми. Общайтесь, но не будьте велеречивыми и особенно не откровенничайте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - эхо полнолуния накаляет страсти, постарайтесь избегать скопления людей и будьте очень осторожны в дороге.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - подключитесь к энергии Луны. Только общайтесь с ней не прямо, а через зеркальце. И тогда ваши мечты осуществятся.

Гороскоп РАК - будьте собранны, никому ничего не обещайте и не берите в долг. А когда хлопоты дня останутся позади, хорошо отдохните.

Гороскоп ЛЕВ - не исключено, что сегодня захочется уединиться, чтобы проанализировать сделанное и сосредоточиться на предстоящем.

Гороскоп ДЕВА - избыток эмоций не вызовет протеста и найдет позитивный отклик у окружающих. Смело беритесь за любое дело.

Гороскоп ВЕСЫ - займитесь делом, на каждый совет отвечайте встречным предложением, и ряды желающих руководить вами сразу уменьшатся.

Гороскоп СКОРПИОН -  звезды украсили для вас тропы нынешнего дня приятными неожиданностями, пользуйтесь, но не спешите хвалиться этим.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вчерашнее полнолуние напрягает, поэтому пейте гранатовый сок, нормализующий деятельность всех систем организма.

Гороскоп КОЗЕРОГ - удачный день, впереди заманчивые перспективы, ради этого стоит  оставить любимый диван и начать двигаться.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не исключено, что вас ожидает приятное застолье. Веселитесь, но будьте осторожны с шутками и анекдотами.

Гороскоп РЫБЫ - вы наполнены желанием действовать. Но лучше не торопиться, чтобы не пришлось возвращаться и начинать все сначала.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология