Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 11 января 2017 года

Гороскоп на 11 января 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - не принимайте близко к сердцу даже дружеские внушения окружающих, со временем вы сами благополучно все разрешите.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - непростой день, но преодоление трудностей не только не добавит вам проблем, а наоборот, доставит удовольствие.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - воспользуйтесь всеми благами нынешнего дня, а для поддержания хорошего самочувствия не забудьте выспаться.

Гороскоп РАК - агрессивность растущей Луны в вашем знаке зодиака может толкнуть на непродуманные поступки - сдерживайте свои эмоции.

Гороскоп ЛЕВ - растущая Луна переполняет эмоциями, которыми хочется поделиться. Делитесь, но следите за словом, которое не "воробей".

Гороскоп ДЕВА - удачный день, используйте  отличные возможности и не тратьте время на тех, кто дает советы, о которых вы не просили.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне отличный день, когда все будет удаваться и радовать вас. Только не отвлекайтесь, время - это бесценный клад.

Гороскоп СКОРПИОН -  события дня - лишь бледная тень страстей, которые бушуют в вашей душе, живите в радости.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - растущая Луна усиливает творческий потенциал, так что беритесь за дела, требующие вдохновения и фантазии.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не прислушивайтесь к "звуку трубы", зовущему на трудовые подвиги, сдайтесь в плен обворожительной лени и отдыхайте.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - дождитесь полной Луны, и вам откроются тайны, которые лишали покоя и приводили в ваши сны ночные хороводы грез.

Гороскоп РЫБЫ - ныне обстоятельства выводят вас на финишную прямую.   Постарайтесь быстро принимать решения и претворять их в жизнь.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология