Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологический прогноз для Украины на 2017 год: наступит новый финансовый кризис

Астрологический прогноз для Украины на 2017 год: наступит новый финансовый кризис
Фото: Виктория Хилинич. Фото:Оскар Янсонс

Этот год станет для Украины и мира очень не простым. Так считают нумерологи Людмила Жукова, Людмила Савина, а также мастер Международной ассоциации Фэн Шуй, специалист по китайской астрологии Виктория Хилинич.  Об этом сообщила АСН

- Изменения на самом деле только начинаются: в банковском секторе, в сфере торговли, в международных отношений... Осенью 2017 года нас может ожидать новый финансовый кризис. Основной темой следующего года станет банковский кризис. "Крупные грабители" попытаются вывести деньги из Украины, - заявила она. 

Что касается военных действий и агрессии России, то в августе 2017 года возможно новое обострение конфликта. 

- Россия в следующем году будет набирать сил, поэтому Украина будет находится в очень непростой ситуации, - добавила Хилинич.  

Что касается здоровья, то 2017 год очень важен с этой точки зрения, считает астролог.  

- Очень много людей, звезд уже попрощались с жизнью в конце этого года. С чем это связано? С тем, что и следующий год в части здоровья год "слаб" в части сердечно-сосудистых заболеваний, психического здоровья, опорно-двигательного аппарата. На все это следует обратить внимание. Поэтому нужно беречь свое здоровье в следующем году, - прогнозирует она. 

Что касается личных отношений, то в "2017 году будет большая волна переоценки старых отношений, начала новых".

В свою очередь, нумеролог Людмила Савина сообщила, что 2017 год в сумме дает "единицу".

- В следующем году в мае следует избегать крупных покупок, вложений в банки, а также заключения брака - также следует отложить, как и в марте и декабре, - считает она. 

При этом Людмила Жукова - биоэнергетик и нумеролог - советует не менять работу в год Огненного Петуха. 

- Потому что в год Петуха, как бы вы не хотели, вы не понравитесь своему новому работодателю... Очень важно, что в 2017 году к нам летит большой астероид Фотон, который будет на расстоянии 100 млн км от Земли уже осенью 2017 года... Поэтому это принесет неблагоприятные последствия, возможны землетрясения, а также другие катаклизмы, - допускает она. 

По прогнозам Жуковой, в политике будет превалировать "агрессия"

- Если раньше мы наблюдали драки в парламенте, то в 2017 году это будут настоящие бои, как говорят, мордой об асфальт... В год Петуха у нас окончательно появится новый политический лидер, не тот, которого мы привыкли слушать. Это будет новый политик, который уже в конце 2016 года заявил о себе, - прогнозирует она. 

Также астрологи считают, что "народ может выйти и пошуметь, но нового Майдана не будет".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политический астропрогноз на 2017 год от Елены Осипенко

Согласно астрологии, новый год - год Красного Огненного Петуха, наступит только 28 января 2017 года. Каким он станет для Украины и какой  будет политическая жизнь страны рассказала известный астролог международной категории, астропсихолог Елена Осипенко.