Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Рейтинг людей, которые нас удивили в 2016-м*

Рейтинг людей, которые нас удивили в 2016-м*
Фото: УНИАН

Владимир ГРОЙСМАН

11 раз

Получив в апреле пост премьер-министра, взял резкий старт и взлетел на первое место. Может, потому что портфель ему вручили практически в День космонавтики? Одна просьба - когда в следующий раз будете что-то делать для народа, вернитесь со своим Кабмином из космоса на грешную землю.

Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Олег ЛЯШКО

9 раз

Стратегия главного радикала страны по-прежнему не дает сбоев. Хотя в обнимку с вилами его уже давно никто не видел. В ушедшем году пан Олег удачно вписался в компанию овощей и общество крупного рогатого скота ради того, чтобы обойти своих политических конкурентов. Согласитесь, приятно, что он не затерялся в этом стаде.

Фото: Пресс-служба МВД

Юрий ЛУЦЕНКО

8 раз

Наш генпрокурор очень часто говорит, что думает, не скупясь на лексику. Вот и попал в тройку лидеров. Но какая забавная штука - как бы ни выражался шеф ГПУ, все равно получается всего лишь заметка. Но если все им сказанное вы повторите в его адрес - это уже тянет на хорошую статью.

Фото: Оскар ЯНСЕНС

Надежда САВЧЕНКО

Фото: Оскар ЯНСЕНС

Юлия ТИМОШЕНКО

6 раз

Депутат больше всего удивляла своим внешним видом и элегантными нарядами. А все ее высказывания потонули в хоре бойких на язык конкурентов, ругающих власть. Судьба Леди Ю любопытна. Это первый случай, когда человека встречали по уму, а провожают исключительно по одежке. 

Мы не ЦИК - испорченных и недействительных бюллетеней у нас нет. Лидеров рейтинга выбрали простым подсчетом того, сколько раз они появлялись в нашей рубрике. Поэтому Сергей Лещенко, Виталий Кличко, Михаил Саакашвили и другие личности, очень старавшиеся, но не попавшие в пятерку, не обессудьте. У вас впереди целый год, чтобы наговорить на первое место.

Новости по теме: Удивлялки