Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Львовские стилисты рассказали, в чем встречать Год Огненного петуха

Львовские стилисты рассказали, в чем встречать Год Огненного петуха
Фото: Такие наряды подойдут для встречи Нового года-2017. Фото: god2017.com

Покровитель 2017-го года, Огненный петух, уже стоит на пороге. Как понравиться птичке и обеспечить себе ее благосклонность, "КП" в Украине" узнала у имидж-дизайнера и стилиста Олеси Беньо. Известно, что встречают по одежке – а значит, это первое, о чем надо позаботиться в канун главной ночи года.

- Год Красного Огненного  петуха требует интересных и  блестящих нарядов с элементами шика и элегантности, - рассказывает имидж-дизайнер Олеся Беньо – Главный девиз новогоднего наряда-2017 – блеск в одежде. Несмотря на то, какой образ вы выберете – актуальные 90-е или элегантные 70-е, романтику или ретро – все должно сиять! Разноцветные блестки, "золотые" и "серебряные" платья, бархатные, стильные платья-комбинации, вышивка, цветочные принты, прозрачные фактурные ткани, оголенные плечи, сексуальные разрезы – вот что будет актуальным в новогоднюю ночь.

Такие наряды подойдут для встречи Нового года-2017. Фото: god2017.com 

Красный петух определенно обратит внимание на барышень в наряде такого же цвета – всех оттенков красного, а также золотого, зеленого, оранжевого, белого и классического черного цветов. Аксессуары стилист рекомендует выбирать также блестящие – они сформируют и завершат образ.

- Стать непревзойденной и оригинальной гостьей на празднике помогут вечерние клатчи, украшенные камнями, сережки из перьев, меховые накидки, - продолжает Олеся Беньо. – Макияж стоит выбирать под ваш стиль. Блеск на веках или мерцание скул, сдержанный нуд или акцент на губах – все это будет актуальным в Новом году. Маникюр также должен быть с блеском. Это может быть акцент на кончиках ногтей или полностью блестящий – на ваш выбор.

Из верхней одежды имидж-дизайнер советует выбирать пальто интересных и оригинальных фасонов. Модницам следует обращать внимание на А-силуэты, прямые и классические пальто, оверсайз – однотонные пастельные или яркие.

Такие наряды подойдут для встречи Нового года-2017. Фото: god2017.com 

- В тренде красный цвет  пальто, неоново-розовый, фиолетовый, белый, классический черный, коричневый, - отмечает Олеся Беньо. – Из принтов – клетка, мебельный принт, леопардовая или тигровая расцветка. Из тканей и фактур следует выбирать твид, кожу, меховые вставки и металлизированные ткани.

Мужской костюм для встречи Нового года также стоит тщательно продумать. Стилист отмечает, что вполне подойдут актуальные костюмы-двойки или праздничный "кэжуал" - образ будет элегантным и праздничным. Цвета и оттенки советуется подбираться согласному своему цветотипу.

- В 2017-м для мужчин актуальными  будут бордо, шоколадный, серый, черный, - отмечает Олеся Беньо. – Сильному полу надо также позаботиться об уложенной прическе и аккуратной бородке. И помнить о деталях – об аксессуарах. Стильные галстуки, интересные запонки, элегантные часы – все это незаменимые дополнения безупречного стиля и образа.

Такие наряды подойдут для встречи Нового года-2017. Фото: god2017.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп-2017 от экстрасенса предсказавшего Майдан: жить станет чуть легче

В канун Нового года хочется надеяться на перемены, и обязательно – к лучшему. Для многих украинцев этот год выдался тяжелым – повышение цен, тарифов повлияло на благосостояние граждан. Огненная обезьяна без устали безобразничала и подбрасывала сюрпризы, не переставая удивлять. В считанные дни ее на посту покровительницы года сменит Огненный петух. И хочется надеяться, что его резкий крик прогонит всех "демонов" из жизни украинцев.

Что же обещает этот год разным знакам зодиака, "КП" в Украине" рассказал львовский экстрасенс Назар Лебяк. 

Новости по теме: Мода одежда Новый год 2017