Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп от Павла Глобы на 2017 год: что ты найдешь в бумажнике своем

Гороскоп от Павла Глобы на 2017 год: что ты найдешь в бумажнике своем
Фото: Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

В прошлых номерах мы опубликовали гороскоп, касающийся любви и здоровья. В этом рассказываем, удастся ли разным знакам зодиака добиться успехов на работе. 

Овен (21.03 - 19.04)

Одних представителей знака ждет резкий взлет карьеры, а других - неожиданная смена рода деятельности. Непредсказуемых перемен в карьере могут ожидать Овны, рожденные с 10 по 19 апреля. У многих новая работа будет в корне отличаться от всего того, чем они занимались ранее. У ранних Овнов, родившихся с 21 марта по 5 апреля, карьерный рост пройдет спокойно, а ваши новые финансовые начинания будут успешно и последовательно развиваться. В целом год полон возможностей для получения прибыли.

Телец (20.04 - 20.05)

Преобладают позитивные тенденции. Год даст прекрасные возможности для творческой и социальной реализации, а также профессионального и карьерного роста. Возможно, вам придется приложить больше усилий для того, чтобы получить результат. Но поверьте, как только вы четко сформулируете цели и станете систематически над ними работать - успех придет. Если возникнет необходимость занять деньги или взять кредит, сначала обязательно проконсультируйтесь с независимыми экспертами.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Год может начаться с перемен в отношениях с партнерами по бизнесу. Возможны перестановки на работе и внезапный взлет по карьерной лестнице. Прилагайте усилия к тому, чтобы больше слушать и меньше говорить, - в начале года именно ваш язык может стать вашим врагом. В марте постарайтесь не совершать крупных покупок, особенно это касается предметов роскоши и элементов интерьера.

В апреле важные дела, сделки, покупки, деловые поездки желательно успеть сделать до 9-го числа. Май, июнь, июль - удачные месяцы. Август испытает на прочность. В конце года ждите хороших новостей.

Рак (22.06 - 22.07)

Ракам, рожденным в июне и 1 июля, год принесет плавные, почти незаметные перемены. Вы застрахованы от резких падений и от больших потерь. Раков, рожденных со 2 по 11 июля, ожидает год-фейерверк, который для многих станет переломным. Будьте готовы как к неожиданным карьерным взлетам, так и к падениям. Это нужно расценивать как повод сменить вид деятельности. Вас ждут вдохновение и творческие успехи. Целый год будете словно на американских горках, поэтому учитесь получать удовольствие от изменений и жизненных поворотов. У Раков, рожденных с 12 по 22 июля, тоже ожидаются и подъемы, и разочарования. В финансовых вопросах у представителей этого знака вряд ли возникнут сложности.

Лев (23.07 - 22.08)

Вероятны перемены, связанные с творчеством, профессиональной деятельностью и социальным статусом. В вопросах, касающихся обучения, коммуникации, поездок, у вас замечательные возможности с начала года до октября включительно. А это значит, что и работа, связанная с этими сферами, будет приносить хороший доход. Вам гарантированы яркие, оригинальные идеи и поддержка в их внедрении. Главное - воспользуйтесь возможностями, которые посылает вам жизнь.

Дева (23.08 - 22.09)

Вас ждет значимый год. До октября получится укрепить свое материальное положение и повысить доходы. Если вы давно думаете сменить работу, 2017 год может стать для этого самым подходящим.

В марте, апреле вам нужно быть особенно осторожными в обращении с чужими деньгами. Май, июнь, июль - отличный период для реализации ваших идей. За неделю до и после 21 августа (солнечного затмения) постарайтесь не участвовать в крупных сделках. С сентября и до конца года увеличиваются шансы на финансовый успех.

Весы (23.09 - 22.10)

Этот год - ваше золотое время, шансы совершить существенный скачок в развитии огромны. Но не забывайте время от времени напоминать себе, что для получения результатов нужно прикладывать усилия. Тогда 2017 год вам запомнится как один из самых ярких! Весной обратите внимание на ваши отношения с партнерами по бизнесу. Для сохранения отношений вам нужно будет что-то изменить в себе. Не дожидаясь кризисов, уже сейчас подумайте об этом. Возможны резкие карьерные взлеты, но при этом важно постараться оправдать доверие.

Скорпион (23.10 - 21.11)

Год в финансовом плане нестабильный. Январь - не самое лучшее время для запуска новых проектов. Возможно, в этом году придется затянуть пояса - больших прибылей ждать не приходится. Зато с июня у вас появятся реальные возможности карьерного роста. И если вы не упустите своего шанса, то это отразится и на уровне ваших доходов. В целом Скорпионы могут рассчитывать на поддержку свыше. Особенно психологи, музыканты, литераторы, педагоги, правозащитники и работники спецслужб. А бизнесмены найдут возможности для развития и вывода своего дела на новый уровень - даже при экономически нестабильной ситуации.

Стрелец (22.11 - 21.12)

Чтобы быть успешными - нельзя спешить. Двигайтесь взвешенно и постепенно, осознавая ответственность за каждое принятое решение.

Область, которая обещает выход на новый уровень, - путешествия и высшее образование. Ваше мировоззрение способно очень сильно измениться благодаря случайной встрече, поездке, знакомству с другой культурой, философией. Такие события оставят отпечаток на всю жизнь. Во второй половине февраля остерегайтесь мутных предложений, теневых схем и тайных финансовых операций. Хорошая новость: пессимизм и депрессии уйдут из вашей жизни как минимум на семь ближайших лет!

Козерог (22.12 - 19.01)

Наступит год в стиле "пан или пропал". Если вы много и добросовестно трудились в предыдущие годы, то придет время получения наград и всеобщего признания. Особенно хорошо работа будет идти у госслужащих всех уровней, строителей, архитекторов, работников науки. В феврале не предпринимайте судьбоносных решений, касающихся денежных вопросов, не начинайте новых проектов. В апреле напряженные тенденции возможны в следующих сферах: искусство, дизайн, мода, индустрия красота, финансы, ювелирный бизнес. Просто продолжайте трудиться над текущими делами и задачами. С октября и до конца года преобладают позитивные тенденции.

Водолей (20.01 - 18.02)

Среди друзей и единомышленников могут завестись "волки в овечьих шкурах". Будьте внимательны к своему окружению, наблюдайте и делайте выводы. В апреле и мае не стоит подписывать важных документов, начинать бизнес. Набирайтесь терпения и продолжайте трудиться, и к лету ситуация выправится. В мае хорошо дела пойдут у земельных брокеров, арендодателей, а также у тех, кто занимается прикладным искусством, ландшафтным дизайном и дизайном интерьеров. Продажи в сфере торговли пойдут вверх. Чаще выходите в свет - есть высокая вероятность встретить нужных людей.

Рыбы (19.02 - 20.03)

Рыбы, рожденные в начале марта, будут ощущать творческий подъем. Рожденным с 9 по 19 марта станет не до грез и мечтаний - начнется период закалки и выработки внутреннего стержня: ожидаются перегрузки на работе. Помните, что все ваши усилия не будут потрачены зря. Воспринимайте преграды, задержки и ограничения как тренажер стойкости. И к концу году сами будете удивляться своей выносливости и силе духа. Вам нужно научиться брать на себя ответственность, принимать решения и действовать конструктивно, невзирая ни на что. Лучшего времени для успешного поиска инвестора или кредитора не найти. 

Новости по теме: Новый год 2017 Гороскоп