Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Прогноз нумеролога на 2017-й для Украины: "Год приобретений"

Прогноз нумеролога на 2017-й для Украины:

Как считать:

День рождения страны – 24 августа. Наступающий год – 2017.

Следовательно:

24+0+8= 32=5

2+1+0+7= 10

5+10= 15=6

- У многих людей число шесть вызывает негативные ассоциации, связанные с тремя шестерками и их влиянием на мир, - говорит днепровский нумеролог Лариса Браницкая. - Хотя само по себе эта цифра имеет прямо противоположное значение. Это хорошее число, которое приносит удачу своему владельцу.

Оппозиция и власть придут к единому мнению

 

Ключевое слово для цифры 6, по словам эксперта - "дом". Соответственно, внутренняя политика страны является приоритетной в 2017-м. Погода в доме, а, значит, и в нашей стране - главное, где нужно ставить акценты и приоритеты в наступающем году.

Так как число 6 состоит еще из трех двоек или из двух троек, то акценты в действиях руководителей Украины могут быть успешно направлены на сотрудничество в интересах развития и процветания бизнеса и технического прогресса в целом. 

- Шестерка олицетворяет создание или творение чего-либо нового, считается символом всеобщего равновесия и целостности, - говорит Браницкая. - Мирные и компромиссные договоры могут, наконец, увидеть зеленый свет. 

Число будущего года означает единение противоположностей, которые образуют единое целое. Поэтому, по мнению эксперта, и власть Украины, и ее оппозиция могут прийти к единому мнению, что расцвету нашей страны поможет согласованность действий, а не раздоры. Внешняя политика будет напоминать качели: то затишье, то агрессия.

Шестерка очень любит закон и порядок, поэтому ряд новых законопроектов на государственном уровне увидят свет и реализацию именно в 2017 году. Борьба с коррупцией будет обретать новые формы и объемы. 

Под знаком любви к Родине и человечеству

- Каждому украинцу следующий год поможет развить привязанность к своему собственному дому и семье. Патриотизм и любовь к Родине будут процветать и культивироваться в молодом поколении, - отмечает нумеролог. -  Основные вибрации этого года властвуют над нашей психикой и поступками, наша задача - принять положительный ход мыслей и действий. Необходимо заботится об экологии, чистоте и порядке.

2017 год для Украины - это еще и год приобретений.  Приветствуется физический труд (здоровый образ жизни), все виды искусства, улучшение домашнего быта, развитие семейных отношений, гармоничного партнерства внутри страны, а также с соседями. Также шестерка будет благоволить всем, кто занимается благотворительными проектами и волонтерством. Главным достоинством Украины в этот период станет гуманизм и по-настоящему сердечное отношение к людям.

В ТЕМУ

Сильные и слабые периоды года

Украина, находясь под воздействием личного года под числом 6, имеет в покровительницах планету Венера, самую таинственную и чарующую среди небесных тел, известную своим обаянием и притягательностью. Поэтому стоит учесть периоды силы и слабости для этой планеты и для нашего государства в 2017 году.

Сильные периоды: с 20 февраля по 20 марта, с 21 апреля по 21 мая и с 24 сентября по 23 октября. 

- Можно и нужно браться за новую работу, заканчивать начатое, устанавливать новые контакты, - советует нумеролог. - Особенно сильными будут периоды с 21 по 30 апреля и с 1 по 19 октября. В это время следует совершать поступки, которые окажут помощь в будущей работе. 

Слабые периоды: с 21 марта по 20 апреля, с 24 августа по 23 сентября и с 24 октября по 22 ноября.

- В это время "шестерки" имеют проблемы со здоровьем, получают плохие новости, встречают в своей работе разные препятствия. Становятся неучтивыми, горделивыми, нерешительными, упрямыми, начинают ввязываться в споры, - говорит Лариса Браницкая.

Благоприятные даты для принятия ответственных решений, по расчетам эксперта, - 6, 15 и 24 числа любого месяца. Благоприятные дни недели - среда и пятница. А если эти дни приходятся на любое из указанных выше удачных чисел, они становятся еще более удачными.

Новости по теме: Астрология