Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Какие знаки зодиака станут богаче в год Красного Петуха

Какие знаки зодиака станут богаче в год Красного Петуха
Фото: Фото: из открытых источников

Год Красного Огненного Петуха является благоприятным для создания семьи и планирования детей. Однако далеко не всем знакам зодиака повезет в любви в Новый год 2017. Но не спешите расстраиваться - вам повезет в финансовой сфере.

Максимально удачным в финансовом плане год Красного Петуха будет для людей, рожденных в стихии Воздуха и Воды. Это такие знаки зодиака, как Весы, Водолей, Близнецы, Рак, Скорпион и Рыбы. Гороскоп на 2017 год говорит, что вам удастся существенно поправить свое положение.

ВЕСЫ максимально приблизятся к своей заветной мечте - покупке квартиры. Возможно, вы еще не станете счастливым владельцем жилья в 2017 году, однако сумеет насобирать достаточно большую сумму. Постарайтесь максимально рационально использовать деньги, откажитесь от отпуска и дорогостоящих трат, иначе можете остаться без долгожданной квартиры еще на несколько лет.

ВОДОЛЕЮ звезды рекомендуют в 2017 году тратить деньги исключительно на себя и ни в коем случае не вкладываться в дорогостоящие вещи вроде квартиры или машины. В этом случае вас постигнет удача и вы потеряете и деньги, и объект покупки.

БЛИЗНЕЦОВ в этом году ожидают изменения места работы, которое повлечет за собой более высокий доход. В 2017 году вас ожидает путешествие заграницу. 

На РАКОВ свалиться неожиданные деньги. Это может быть наследство, подарок или даже выигрыш в лотерею. Звезды рекомендуют распорядится этими деньгами с умом. если есть кредиты или долги - рассчитайтесь, если нет - положите деньги на депозит или вложите в собственно дело.

СКОРПИОНЫ, у которых есть собственный бизнес, смогут приумножить свой капитал в несколько раз. Наемные сотрудники в 2017 году могут попытаться открыть свое дело -вам будет сопутствовать удача, независимо от сферы, которую вы выберите.

РЫБ не ожидает не продвижения по службе, ни наследство от дальних родственников. Однако в 2017 году вы встретите состоятельного мужчину, который будет оплачивать ваши дорогостоящие покупки. Рыбы-мужчины получат выгодное предложения, связанное с бизнесом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто из знаков зодиака встретит свою любовь в год Красного Петуха

Гороскоп на новогоднюю ночь 2017 для знаков зодиака

Чего стоит опасаться в год Красного Огненного Петуха

В чем встречать год Красного Огненного Петуха, чтобы привлечь удачу

Недорогие платья, в которых можно встретить Новый год 2017 

Финансовый прогноз для знаков зодиака в Год Красного Огненного Петуха

Чем опасен год Красного Петуха

 

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2017