Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 9 декабря 2016 года

Гороскоп на 9 декабря 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - не теряйте возможности реализовать свои планы. Многое удастся решить именно сейчас, ведь мощь растущей Луны с вами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не торопитесь и спокойно наблюдайте за происходящим. Ваш нынешний путь будет успешным, но ограниченным во времени.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - начиная реализацию задуманного, оставьте небольшой запас времени и сил на тот случай, если вмешаются перемены.

Гороскоп РАК - постарайтесь проявить терпение и выдержку, иначе  рискуете потерять то, что добывалось с большим трудом.

Гороскоп ЛЕВ - сможете реализовать задуманное, если отложите все второстепенное, но придется приложить больше усилий, чем обычно.

Гороскоп ДЕВА - день перемен. Не удивляйтесь, если возникнет желание изменить все - начиная от внешности и заканчивая убеждениями.

Гороскоп ВЕСЫ - внимательно отнеситесь  к выполнению своих обязанностей.  Не принимайте никаких важных решений и выжидайте.

Гороскоп СКОРПИОН - если хотите порадовать себя и собрать хороший урожай достижений, отбросьте все сомнения и включайтесь в работу.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - госпожа Удача капризная дама. Чтобы она обратила на вас внимание, придется приложить умение и заинтриговать ее. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - события дня являются отражением вашего настроения. Обратите внимание на события и тщательно проанализируйте их. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - проявите терпение и выдержку. Выгодное, на первый взгляд, предложение не принесет прибыли, а лишь разочарует.

Гороскоп РЫБЫ - ваша целеустремленность положительно отразится на конечных результатах и создаст условия для их воплощения в жизнь.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология