Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Люди, собаки и терминалы, которые нас удивили

Люди, собаки и терминалы, которые нас удивили
Фото: Фото: Пресс-служба Юрия Луценко

Юрий Луценко

Генпрокурор нехорошо обозвал адвоката депутата Вадима Новинского Олега Татарова. Из печатных слов можем привести лишь "неправославная" и "ментовская". Какая пошлость! Не мог по-человечески сказать: "Рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь! Навуходоносор! Петух гамбургский!"

Министерство обороны

Фото: соцсети 

Военное ведомство разрешило использовать в АТО станковые пулеметы "Максим" модели 1910 года. Об этом наш Генштаб якобы неоднократно просили сами бойцы. Говорят, в Питере по тревоге подняли всех музейщиков. Им пришла информация - ВСУ намерено похитить и поставить себе на вооружение броневичок Ленина.

 

 

Александр Усик

Фото: Оскар Янсонс 

Отвечая на вопрос "Не собирается ли он перебраться в США?", боксер ответил, мол, да, подумываю: "Здесь хорошо, тепло, не нужно покупать очень теплую одежду, здесь солнышко". Саша, промоутеры тебе что-то недоговаривают! Твоих гонораров должно хватить на пальто, а не только на спортивные трусы.

 

 

Собаки в вышиванках

Фото: uku.com.ua 

В Киеве на ежегодной выставке собак прошел специальный конкурс лучшего украинского национального костюма. На котором полканы и сирко щеголяли в вышиванках. Браво, новаторы! Следующий шаг - научить четвероногих любимцев вместо "фу" - команде "ганьба". А лай поднимать только по окрику "зрада!".

 

 

Молельный терминал

Фото: Facebook 

Во Львове можно заказать и оплатить через обычный банковский терминал… молитву. На выбор: за здоровье, за победу над врагом и за возвращение домой живым. Прогрессивно. А главное - до всех наконец-то дошло: если терминал не принимает купюры или пишет "соединение недоступно" - это происки дьявола.