Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Что ожидать разным знакам зодиака в 2017 году

Что ожидать разным знакам зодиака в 2017 году
Фото: Фото: myJane.ru

Овен (21.03 - 19.04)

В этом году большинству Овнов везет. Правда, в феврале любовные отношения могут приобрести некую воинственную окраску. Хорошо, если это выльется в горячие поцелуи и ночи страстной любви. Однако есть опасность ссор, агрессивности и несдержанности. Заранее примите меры. Зато с детьми наступит пора легкости в общении. Особенно если вы не будете навязывать им свою волю и точку зрения.

Вторая половина апреля ознаменует собой оттепель в межличностных отношениях. А свободным Овнам наконец включится зеленый свет для любовных приключений. В конце года семейным представителям знака звезды рекомендуют заняться реставрацией взаимоотношений с любимыми. 

Телец (20.04 - 20.05)

В целом благоприятный год. Нужно быть готовыми к тому, что весной придется поработать над укреплением и обновлением отношений. Уже сейчас начинайте обращать внимание на эту сторону семейной жизни. Не бойтесь сложностей и конфликтов, ведь они тоже являются источниками развития.

В феврале постарайтесь не принимать резких, кардинальных решений. В эти периоды вы склонны к необдуманным поступкам, о которых потом пожалеете. Помните, что единственный человек, которого вам следует постоянно улучшать и менять, - это вы сами.

Если вы давно влюблены и скрываете свои чувства, в июне самое время для признания и проявления инициативы. А еще почти весь июнь сохранятся благоприятные условия для заключения браков, проведения свадебных торжеств и венчаний.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Год подарит приятные события - такие как рождение ребенка, свадьба, позитивные перемены. У вас, скорее всего, не возникнет осложнений в отношениях с детьми. Сами вы на пути интенсивного психологического взросления. Вам придется сталкиваться с нелегкими жизненными ситуациями, так что к концу года вы станете сильными духом.

В январе для влюбленных Близнецов наступит пора смелых экспериментов в интимной сфере. Май - замечательная пора для гармонизации личных и семейных взаимоотношений. Звезды советуют осенью больше внимания уделять детям. Они станут главным источником вдохновения во второй половине года.

Рак (22.06 - 22.07)

Год интересный и насыщенный. Вполне возможно, вы станете родителями или дедушками-бабушками, найдете свою половинку. 

В феврале остерегайтесь раздражительности и сцен ревности. В марте в вопросах семьи и дома вам покровительствует Юпитер - планета большого счастья. 

Во избежание душевных ран лучше не ходите в апреле на свидания. В мае у вас появится желание экспериментировать. Если в июне в вас попадет стрела амура, то, скорее всего, это будет глубокая любовная связь, которая окажется важной в вашей жизни. Август категорически не подходит для бракосочетаний. А вот октябрь для этого идеален. Во второй половине года обстановка на небе располагает к тому, чтобы в семейных отношениях все было хорошо.

Лев (23.07 - 22.08)

Возможны серьезные встряски. Относитесь к любым переменам и даже к расставанию философски. Ведь по-настоящему нужные вам отношения выдержат любые испытания и станут еще крепче. Если в марте обнаружите кризис и охлаждение в отношениях, постарайтесь помочь себе и партнеру новыми ощущениями, эмоциями, событиями, которые никто, кроме вас, не организует. 

С мая космос никаких испытаний и проверок на прочность вам не готовит. В июне наступит время, когда заветная мечта оформить ваш союз официально может сбыться. Острые ощущения осенью - отличное средство от депрессии.

Дева (23.08 - 22.09)

Возможны проблемы: у женщин-Дев - с мужем или отцом. У мужчин - с родителями. При этом обстоятельства будут требовать от вас принятия решений и незамедлительных действий. Какими бы ни были ваши шаги, старайтесь сохранять внутреннее спокойствие, учитесь смирению, а также выработке терпения и стойкости. 

Уже после Пасхи вы сможете почувствовать облегчение и улучшение качества отношений с окружающими. В мае все космические стресс-факторы прекратятся, и вы найдете себя в обновленных отношениях. Вторая половина года будет относительно стабильной. Но скучать не придется.

Весы (23.09 - 22.10)

У Весов появится масса поводов для счастья. Свободных Весов ожидают хорошие новости - не бойтесь сделать первый шаг навстречу своей любви. Ходите на свидания, дарите подарки. Небо вас поддерживает!

В июне всех представителей знака ждет пора повышенной темпераментности. 

В сентябре, октябре - благоприятное время для тех, кто хочет встретить свою родственную душу. В октябре, если вы влюблены или давно женаты (замужем), ваши отношения вспыхнут новым огнем страсти и чувственных наслаждений. В ноябре в любовной сфере возрастает ваша темпераментность.

Скорпион (23.10 - 21.11)

В области любви и отношений у вас преобладают позитивные тенденции. Многим Скорпионам в этом году суждено познать нежные и глубокие чувства, которые в корне изменят жизнь. Не исключено, что уже во второй половине года эти чувства вам захочется оформить официально. Не надо стоять на пути этих желаний.

Стрелец (22.11 - 21.12)

В вопросах отношений и любви у вас в этом году полная свобода. Все, чего вы захотите, сбудется. Главное, чтобы намерения и желания были искренними и действительно вашими, а не продиктованными социальными стереотипами или навязанными родственниками. С февраля по ноябрь отслеживайте свое эмоциональное, психическое состояние. Проводите больше времени с родными и близкими. В области любви и романтических отношений у вас все будет очень даже хорошо. И не важно, замужем, женаты вы или свободны, с парой или без - тосковать не придется.

Козерог (22.12 - 19.01)

Главная рекомендация - контролируйте свои эмоции и помогайте справляться с ними вашему любимому человеку и членам семьи.

Февраль, март, апрель, август непригодны для оформления отношений. В мае благоприятное время для налаживания отношений с детьми.

Летом в семье будут доминировать позитивные тенденции. Но это не значит, что можно расслабиться и не работать над тем, чтобы все в них были счастливыми и любимыми. В июне для свободных Козерогов вероятно новое романтическое знакомство, которое воспламенит в вашем сердце любовь. Сентябрь - благоприятное время для свадеб. Вторая половина года в большей степени - период взаимопонимания.

Водолей (20.01 - 18.02)

Год станет запоминающимся. Не нужно бояться ярких событий. Просто наблюдайте и делайте выводы. Уже с весны ваши отношения заиграют новыми красками, а свободные Водолеи наконец-то получат возможность добровольно расстаться со своей свободой, погрузившись в новые, особенные и глубокие чувства. В апреле могут о себе напомнить ваши бывшие. Решайте сами, давать или нет таким отношениям и людям второй шанс.

Вероятно, в августе вы отпустите из своей жизни человека, отношения с которым изжили себя. Июнь - особый месяц: те, кто ищет себе пару, скорее всего, ее найдут и будут довольны. Те, кто мечтает о свободе, ее обретут. 

Рыбы (19.02 - 20.03)

В вопросах любви и партнерства в 2017 году все будет намного спокойнее, чем в прошлом, вы сможете сполна насладиться уютными моментами в компании ваших любимых.

В январе вам нужно опасаться проявлений гордыни и эгоизма. В июле на Рыб, которые ищут свою половину, любовь может свалиться неожиданно как снег на голову. Главное, будьте открыты для нового опыта!

В сентябре будет все: и вспышки ревности, и откуда-то взявшиеся собственнические инстинкты, и приливы нежности. Важно сохранять здравый смысл и пытаться контролировать неконструктивные эмоции и мысли.

Новости по теме: Гороскоп Астрология