Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 7 декабря 2016 года

Гороскоп на 7 декабря 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - неплохой день, но желание покорять новые высоты без должной разведки может подтолкнуть  к опрометчивым поступкам.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сложный день, связанный с трансформацией звездных энергий и преодолением соблазнов ничего не делать и все обрести.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - чтобы дважды не одолевать уже ранее пройденный путь, будьте внимательны и терпеливы, осторожность не помешает.

Гороскоп РАК - там, где еще вчера было спокойное течение событий, сейчас кружат водовороты суеты. Поэтому не торопите удачу.

Гороскоп ЛЕВ - непростой день, но, скорее всего, вы все же преувеличиваете его сложность. Просто избегайте гнева и непримиримости.

Гороскоп ДЕВА - не пытайтесь решить все проблемы сразу, события подскажут вам нужный подход. Положитесь на опыт и трезвый расчет.

Гороскоп ВЕСЫ - жизнь - сложная штука. Не верьте обещаниям и клятвам и не ведите ненужных разговоров, иначе вас ждет разочарование.

Гороскоп СКОРПИОН - день перемен, который покажет, насколько время может изменить ваше положение в различных сферах жизни. Думайте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - напряженный день с ложными соблазнами и обманом, заложником которых можете стать и вы, если расслабитесь. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - ваша прямота и привычка откровенно говорить о своих намерениях может отрицательно сказаться на решении вопросов. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ищите способы укрепления собственных позиций, проявляя инициативу и настойчивость, звезды вам помогут в этом.

Гороскоп РЫБЫ - сомнения могут привести к нарушению системности в вашей деятельности, что затруднит реализацию планов.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология