Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 декабря 2016 года

Гороскоп на 5 декабря 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ныне звезды готовы поделиться с вами своими щедротами, поэтому смело беритесь за любое дело и решительно действуйте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешний день может увлечь вас миражами, а может открыть новую страницу в жизни, поэтому будьте очень внимательны.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - этот день не будет требовать от вас усилий и геройства, скорее терпения и внимания. Постарайтесь соответствовать.

Гороскоп РАК - вы постоянно в работе и убеждены, что хорошо знаете, как и что нужно делать. И все же успокойтесь и расслабьтесь.

Гороскоп ЛЕВ - удачный день, но осторожность и взвешенность в общении с окружающими не помешают. Защитит от сглаза амулет из янтаря.

Гороскоп ДЕВА - непростой день, когда вам предстоит пройти испытание новизной отношений и переоценкой привычных ценностей - думайте.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня ветер удачи наполняет паруса ваших надежд, так что смело прокладывайте курс и не пасуйте перед трудностями.

Гороскоп СКОРПИОН - проявите больше выдержки. Из-за  обостренного чувства справедливости вы можете быть вовлечены в ненужные споры.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой. Услышите много добрых слов, вселяющих оптимизм.

Гороскоп КОЗЕРОГ - обуздайте свои эмоции, чтобы, выбирая нужное направление, не наступить на случайно оказавшиеся под ногами "грабли".

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - личное обаяние и неординарность суждений помогут вам реализовать свои личные планы, не привлекая чужого внимания.

Гороскоп РЫБЫ - не стоит торопиться и приниматься за новые дела именно сегодня, дождитесь вхождения растущей Луны в ваше созвездие.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология