Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на декабрь-2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на декабрь-2016 для всех знаков зодиака
Фото: Фото: из открытых источников

Наступил последний месяц 2016 года. Гороскоп на декабрь советует всем знакам зодиака быть поосторожнее с финансами, чтобы на праздники не остаться без денег. Если тщательно распланируете бюджет, то вас ожидает веселая новогодняя ночка, а возможно даже путешествие в другой город или страну ближнего зарубежья.

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

У представителей творческих профессий не будет ни минуты свободного времени. Вы получите множество заказов перед Новым годом, и если правильно организуете свое время, то успеете все выполнить в срок. Рабочий декабрь принесет вам хорошие бонусы. Уже в начале 2017 года у вас будет финансовая возможность улететь в теплые края.

Овны, которые не заняты в творческой среде, должны уделять больше времени своей семьей и позаботиться о подарках. Постарайтесь уделить максимум внимания своему здоровью. Во избежание неприятных ситуаций посетите врача в качестве профилактики.

Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Тельцы хоть и не успели исполнить все задуманное на 2016 год, все равно значительно поправили свое финансовое положение. Чтобы удача не отвернулась от вас, потратьте часть заработанных денег на благотворительность и подарки близким людям. Звезды советуют всем тельцам, которые находятся в ссоре с близкими людьми, обязательно помириться. Если этого не сделать, рискуете потерять человека навсегда.

Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Близнецы должны быть поаккуратнее со своими финансами. Особо расточительные рискуют остаться без денег на праздники. Декабрь будет для вас ярким на важные события. Это может быть переезд на новую квартиру, путешествие или известие о беременности. Есди у вас не все гладко на работе - не расстраивайтесь. Звезды обещают улыбнуться вам в новом году.

Рак (с 22 июня по 22 июля)

В начале декабря Раки получат деньги из неожиданного места. Это может быть надбавка к зарплате, премия, старый долг или финансовая помощь от близкого человека. Декабрь является благоприятным месяцем для путешествий. В начале года у вас будет слишком много дел для этого. За несколько дней до Нового года вас ожидают приятные знакомства с представителями противоположенного пола. Вполне возможно, что именно с эти человеком вы встретите праздник, хотя ранее планировали совершенно другой сценарий.

Лев (с 23 июля по 23 августа)

Львам, которые хотят сменить работу, звезды советуют не делать этого. Декабрь является неблагоприятным временем для смены рода деятельности. Сосредоточьте свои силы на семье и близких, приготовьте для них подарки. Также не стоит в этом месяце ругаться с любимыми, иначе это может оказаться ваша последняя ссора. Постарайтесь бить терпимее и внимательней.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Дев ожидают конфликты и неприятности на работы. Постарайтесь не заострять их и сглаживать острые углы. Особенно звезды не советуют вступать в конфликты с руководством - рискуете остаться без работы.В декабре Девы будут также часто ругаться с близкими людьми, однако в преддверии Нового года все наладиться и праздник вы встретите в кругу близких.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

У Весов будет полная идиллия со второй половинкой. Вас ожидает какой-то сюрприз, который партнер готовил вам очень давно. На работе никаких изменений ждать не стоит. Однако если вы хорошо будете выполнять свои обязанности и проявлять инициативу, вас ожидает новогодняя премия.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Звезды рекомендуют Скорпионам в декабре быть поэкономнее. Постарайтесь не растратить все деньги, чтобы на праздники не остаться за пустым столом. Не стоит дарить в этом году дорогие подарки, подготовьте для близких маленькие тематические презенты. На работе ведите себя сдержанно и не конфликтуйте. Постарайтесь не растрачивать энергию, так как в начале года вас ожидают великие дела.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Постарайтесь в декабре уделить максимум внимания своему здоровью. Посетите врача, проверьте сердце. Не жалейте денег на медицину. В конце года вы можете влезть в долги, но не расстраивайтесь, в начале 2017 года финансовые дела пойдут вверх и вы все вернете. Вас могут поджидать ссоры с близкими людьми. Во избежание этого, постарайтесь не делать поступков, которые раздражают их.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Козерогам в этом месяце вернут давний долг, о котором вы даже забыли. Постарайтесь потратить его с пользой или отложите на будущее. Декабрь является хорошим месяцем для выяснения отношений с близкими. Если вас что-то не устраивает в поведении окружающих, то скажите об этом прямо - вы будете услышаны.

Водолей (с 21 января по 20 февраля)

Для водолей декабрь является очень удачным в плане карьеры. В преддверии нового года начальник может повысить вас и прибавить зарплаты. За эти деньги вы сможете позволить себе в начале года путешествие в теплые края. В этом году тщательно подготовьтесь к празднованию нового года и соберите за одним столом всех друзей и родственников.

Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)

Звезды советуют Рабам тщательно распланировать свой бюджет. В декабре и в начале 2017 года у вас будет много неожиданных источников дохода. Но не спешите тратить все деньги сразу, отложите на черный день, так как к концу года финансовая ситуация ухудшится. Зато на любовном фронте вас ожидают только приятные известия. Это благоприятное время для новых знакомств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чего стоит опасаться в год Красного Огненного Петуха

В чем встречать год Красного Огненного Петуха, чтобы привлечь удачу

Недорогие платья, в которых можно встретить Новый год 2017 

Финансовый прогноз для знаков зодиака в Год Красного Огненного Петуха

Чем опасен год Красного Петуха

Восточный гороскоп на 2017 год: что приготовил Красный Огненный Петух

Что ждет все знаки Зодиака в 2017 году

Встречаем Новый год - 2017 правильно

 

 

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2017