Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и театр, которые нас удивили

Люди и театр, которые нас удивили
Фото: Оскар Янсонс

Надежда САВЧЕНКО

Депутат уходит из партии "Батькивщина", чтобы возглавить свое собственное движение - "Рух". Только не "Рух Саакашвили" и не "Народный", а свой собственный.

Господи, зачем же изобретать велосипед. После возвращения летчицы из плена многие уже и так ощущают себя членами движения "рухнувших надежд".

Фото: zabeba.li

Сергей ПЕТУХОВ

Замминистра юстиции предложил расселить в Украине сирийских беженцев в обмен на безвиз с Европой. Правда, потом уточнил - это всего лишь "личные размышления". Пожалуйста, Сергей, не надо больше думать! А то из ваших размышлений все время получаются "Протоколы сионских мудрецов", "Манифест" или на худой конец - "план Шатун".

Фото: Олег Терещенко

Театр на Подоле

Новое здание театра на Андреевском спуске рассорило киевлян: одни обзывают его "крематорием", другим оно нравится. Смотрите шире! Фото театра облетело весь мир.

И теперь каждый нелегал или залетный вор, прежде чем к нам соваться, подумает: "Если в этой стране такие театры, то какие же тогда у них тюрьмы".

Фото: xsport.ua

Эмблема чемпионата

В Украине выбрали талисман будущего чемпионата мира по хоккею. Ими стали знаменитые мультяшные казаки. Как оригинально! Но и на том спасибо. Ведь учитывая фантазию наших оргкомитетов, если речь заходит о символике Украины, то многие поклонники хоккея переживали - вдруг на коньки поставят кусочек сала.

Фото: instagram.com/fedepereyra23

Федерико Перейра

Аргентинский капитан ФК "Зірка" рассказал, как ему живется в Украине. И чистосердечно признался в своих новых кулинарных пристрастиях: "Очень полюбил гречневую кашу". Беги, Федерико, спасайся! Скоро ты не только в футбол за гречку будешь играть, но и даже продашь за нее свой голос на выборах.

Новости по теме: Удивлялки