Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

125-килограммовая американка отомстила парню, похудев и выйдя замуж

125-килограммовая американка отомстила парню, похудев и выйдя замуж
Фото: Когда стрелка на весах достигла отметки в 125 кило, Альвина решила: «Все, хватит». Фото: Инстаграм

Раньше жизнь Альвины Райны была сплошной черной полосой. Жительница Пенсильвании с детства обожала фатсфуд и к 32 годам весила больше 100 килограммов. Возлюбленный всячески унижал девушку, называл ее "жирным куском мусора" и говорил, что никто и никогда не будет с ней рядом, кроме него.

Альвина жила в постоянном стрессе, заедая его. Каждый день она потребляла не менее 5000 калорий. Девушка попала в замкнутый круг: чем больше она нервничала и ела, тем больше толстела. А чем больше толстела, тем больше над ней издевался ее парень. Альвине приходилось даже носить мужскую одежду - женская была ей мала.

Девушка обожала фатсфуд и жирную домашнюю еду. Фото: Инстаграм

Когда стрелка на весах достигла отметки в 125 килограмм, Альвина решила: "Хватит". Девушка бросила своего парня и села на низкоуглеводную диету. Отказавшись от всего жирного, жареного, сладкого и выпечки, она похудела до 60 кг. Альвина превратилась в изящную блондинку с красивыми чертами лица и точеными формами.

Свою прежнюю фигуру она вспоминает как ужасный сон. Но еще больше ей жаль всех тех дней, которые она потратила на своего возлюбленного. Когда блондинка похудела, ее бывшая свекровь увидела ее снимки в соцсетях и рассказала о них сыну. Тот позвонил Альвине и попытался ее вернуть. Но девушка и слышать не хотела о бывшем парне.

Бывшая толстушка встретила потрясающего мужчину. Фото: Инстаграм

Сегодня Альвина счастлива и влюблена. Бывшая толстушка встретила потрясающего мужчину, который стал ее мужем. Саша настоящий красавец, и они с Альвиной действительно гармоничная пара.

- Саша обращается со мной так, будто я золотая, и он по-настоящему любит меня, - говорит Альвина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских выбросила весы, а Дима Билан стал сыроедом

Хорошо выглядеть - часть профессии артиста. Поэтому для большинства знаменитостей каждый день превращается в борьбу за молодость и красоту. "КП" узнала, какими способами звезды поддерживают себя в форме.

Новости по теме: Новости США похудение