Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Твиттер" заблокировал аккаунт своего гендиректора

Фото: Джек Дорси. Фото: Википедия

Вечером 22 ноября "Твиттер" заблокировал аккаунт генерального директора компании Джека Дорси. Автоматическая система соцсети распознала его учетную запись как "подозрительную" и приостановила. При попытке перейти к его записям стало появляться соответствующее сообщение, передает CNN.

Глава "Твиттера" позже смог вернуть себе контроль над микроблогом и назвал произошедшее "внутренней ошибкой".

Это вызвало гневные отзывы пользователей "Твиттера", который и так переживает не лучшие времена. У людей возникла масса вопросов, в том числе и о том, сколько аккаунтов были таким же образом ошибочно заморожены.

При этом количество подписчиков Дорси упало с 3,9 миллиона до 3,45.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Твиттер" готовится к массовым увольнениям из-за финансовых проблем

Компания "Твиттер" готовится к очередным массовым увольнениям своих сотрудников. По сведениям источников агенства, планируется уволить около 300 человек, что составляет 8% от всего штата компании. Годам ранее такое же количество сотрудников было уволено по се тем-же причинам - Твиттер уже продолжительное время не получает прибыль, а только убыток - полмиллиарда долларов за 12 месяцев. Год назад в качестве кризис-менеджера пост гендиректора компании занял ее сооснователь Джек Дорси, но ощутимого результата это не принесло.

Новости по теме: Твиттер