Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологи о сегодняшнем звездопаде: "Это ночь исполнения желаний"

Астрологи о сегодняшнем звездопаде:
Фото: В звездопад не забудьте сделать три вещи: загадать желание, заглянуть в будущее и духовно очиститься. Фото: news.pn.ru

Лишь только мы налюбовались необыкновенно красивой огромной Луной  и получали небесные знаки от Суперлуния, как на очереди другое удивительное астрономическое явление - звездопад Леонида.

Интенсивный метеоритный дождь можно будет наблюдать в ночь на 17 ноября. Под утро на небе будет пролетать от 5 до 20 метеоров в час. По мнению астрономов, Леониды не только одни из наиболее зрелищных звездопадов, это явление можно даже назвать метеорной бурей. То есть, в небе могут появляться тысячи метеоров в час. Ученые говорят, что повторение бурь происходит примерно раз в 33 года. Последняя такая буря была зафиксирована в 2002 году.

Романтики, которые готовы не спать до рассвета, смогут понаблюдать за Леонидой невооруженным глазом. Правда, при условии, что будет хорошая погода и не помешает городское освещение. Эффектнее всего звездопад будет выглядеть за городом, где нет высоких зданий и деревьев.

 

Загадываем желание

Кроме астрономов приготовились делать свои прогнозы и астрологи – для них звездопады отдельное поле деятельности. Оказывается, в это время можно, да и нужно сделать три вещи: загадать желание, заглянуть в будущее и духовно очиститься.

- Заранее решите, какое желание вы будете загадывать, наблюдая за метеорным дождем, - советует астролог Эмма Литвинова. – Можно написать его на бумаге, уместив в три-четыре слова. Это поможет вам сосредоточиться на самом звездопаде, и когда вы увидите падающую звезду -  будете знать, что говорить.

 

Гадание на звездопаде

С гаданиями все еще интереснее. Раньше падающие звезды считались душами умерших. Мол, упала звезда - значит, кто-то умер. Или, например, произошли какие-то перемены -кто-то заключил брак, сменил работу или место жительства. Используйте это, чтобы заглянуть в будущее. Спросите у звезд о том, суждено ли статься какому-то событию в вашей жизни, или сможете ли вы стать кем-то. Упала звезда - это ответ "да".

 

Очищаемся энергетически и находим любовь

Наблюдение за метеорным дождем дает человеку возможность подумать о себе, своей жизни, о том, что ему дорого, и что его волнует. В эти моменты, говорят астрологи, начинается очищаться энергетика человека. Поэтому нужно мысленно простить обиды, построить планы на будущее, дать себе какое-то обещание.

А еще астрологи уверяют, что отношения, начатые в звездопад, будут счастливыми и прочными. Совместные поездки принесут огромное количество положительных эмоций. Заметно легче будут даваться новые знакомства, поскольку в этот период люди становятся обычно более общительными.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чего стоит опасаться в год Красного Огненного Петуха

2017 год, согласно Восточному календарю, пройдет под покровительством Красного Огненного Петуха. Будет ли покровительствовать вам это животное - напрямую зависит от ваших действий. Чтобы завоевать расположение Красного Петуха, и не нарваться на негодование, астрологи советуют избегать нескольких вещей.

 

 

Новости по теме: Астрология Гадание Любовь