Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Маг рассказал, какое влияние окажет Суперлуна

Маг рассказал, какое влияние окажет Суперлуна
Фото: 14 ноября - Суперлуние. Фото: nasa.gov

14 ноября украинцы смогут полюбоваться редким явлением - Суперлунием. Конечно, если не помешает ливень или снегопад (в любом случае рекомендуем посмотреть видеотрансляцию). Причем в эту ночь спутник Земли пройдет так близко к нам впервые за 68 лет. Столь необычное поведение Луны, по мнению мага ведической традиции Игоря Мехеды, скажется на людях. Бобровая Луна будет способствовать пробуждению природы и человека; это благоприятное время для генерирования позитивной волны, передает "Обозреватель".

- Луна отвечает за ускорение событий на земле. Она создает на земле ритмику: приливы и отливы, день и ночь, сон и бодрствование – в биологических и геофизических системах Луна задает ритм. Приближение Луны к Земле означает ускорение движения лунной энергии, - считает Мехеда.

Маг порекомендовал использовать этот период для программирования благоприятных событий в жизни путем создания соответствующих "мыслеформ".

- Например, в следующем году должен вырасти хороший урожай. Надо представить картинку этого урожая, сгенерировать "мыслеформу", подержать ее некоторое время в голове, посмотреть на картинку внутренним взором, чтобы она зарядилась энергией, и отпустить ее во вселенную. На следующий год будет такой урожай, как запланировано на картинке. Точно так же можно программировать и другие события – поездки, бизнес и прочее, - рассказал он.

Он также обратил внимание на то, что нынешнее Суперлуние – очень редкое астрономическое явление. Подобное явление наблюдалось в 1938 году. Вместе с тем маг рассказал, что в сентябре также было суперлуние, менее масштабное. Еще одно ожидает нас в декабре.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НАЧНЕТСЯ 14 НОЯБРЯ

НАЗВАНИЯ ПОЛНОЛУНИЙ

Полная луна в январе. Волчья луна

Согласно древним преданиям, под полной январской луной волки воют от голода вблизи поселений коренных американцев. Когда в январе наступает полнолуние, люди слишком много едят и пьют, слишком много играют в азартные игры, стараясь заполнить зимнюю пустоту.

Полная луна в феврале. Снежная луна

Февраль - месяц сильных снегопадов. Людям, спящим под полной Снежной луной, часто снятся места, где им хотелось бы оказаться.

Полная луна в марте. Червячная луна

Весной, когда оттаивает земля, появляются первые червяки… и малиновки, которые ими питаются. Трудно противиться искушению совершить что-нибудь дерзкое и эпатажное под Червячной луной.

Полная луна в апреле. Розовая луна

Эта луна отмечает появление розовых флоксов, первых весенних цветов. Воздух буквально пропитан надеждой, вот почему полнолуние в апреле — лучшее время, чтобы сделать девушке предложение.

Полная луна в мае. Млечная луна

Благодаря изобилию свежей зелени коровы и козы дают густое, жирное молоко. Люди нередко уверены, что под Млечной луной они выглядят привлекательнее всего.

Полная луна в июне. Земляничная луна

В июне созревает земляника. Душистая сладость обволакивает весь мир. Дни Земляничной луны - лучшее время, чтобы искать прощения.

Полная луна в июле. Оленья луна

У оленей начинают расти новые рога. Под полной июльской луной молодые мужчины задирают друг друга и стараются проявить себя как могут.

Полная луна в августе. Осетровая луна

Согласно преданиям коренных американцев, осетры в Великих озерах и озере Шамплейн лучше всего ловятся в августовское полнолуние. Осетровая луна будит в людях беспокойство и создает ощущение неприкаянности.

Полная луна в сентябре. Урожайная луна

Ближайшая к осеннему равноденствию полная луна сияет так ярко, что земледельцы работают на полях допоздна, убирая последний урожай. Время для размышлений и самоанализа. Под Урожайной луной люди часто пребывают в дурном настроении.

Полная луна в октябре. Охотничья луна

По давней традиции после сбора урожая, когда поля и деревья голы, охотник вернее заметит добычу под полной луной. Если долго смотреть на Охотничью луну, задаваясь каким-то вопросом, ответ придет сам собой.

Полная луна в ноябре. Бобровая луна

Охотники ставят капканы на бобров, пока не замерзла вода, так что холодной зимой меха будет в достатке. Для некоторых людей Бобровая луна — это последняя возможность сделать то, что давно собирались, но постоянно откладывали на потом, сделать прежде, чем нагрянет зима.

Полная луна в декабре. Студеная луна

Эта луна предвещает холодные, долгие, темные ночи и наступление лучшего времени года для тех, кто любит поспать.

Источник: книга Сары Эдисон Аллен, "Бегущая за Луной"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астрологи предупреждают: в день Суперлуния бойтесь эмоций и алкоголя

В ночь на 14 ноября украинцы смогут наблюдать самое мощное Суперлуние за последние 70 лет. Луна будет ярче обычного на 30% и, если повезет с погодой – яркая "спутница" Земли предстанет во всей красе. В древности Суперлуние считалось грозным предзнаменованием. Да и сегодня это явление довольно часто совпадает с мощными землетрясениями и тектоническими сдвигами. Например, землетрясение в Японии и последующая трагедия на Фукусиме в 2011 году совпало с Суперлунием.

Новости по теме: Луна Магия Астрология