Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Алкогольный гороскоп: лучшие коктейли для знаков Зодиака

Алкогольный гороскоп: лучшие коктейли для знаков Зодиака
Фото: Новогодние коктейли. Фото: flickr.com/photos/clagnut

Алкогольные предпочтения очень даже зависит от знака зодиака, под которым человек родился. Поэтому астрологи сложили точный гороскоп, по которому можно узнать, какой алкоголь подходит для каждого знака Зодиака.

Овны любят эксперименты, поэтому для них идеально подойдет коктейль "Шампанское с вишней и тимьяном"

 

Тельцы. Их можно смело назвать душой компании. Они способны нанести серьезный урон любой вечеринке. Исходя из этого Тельцам подойдут крепкие напитки по чуть-чуть, слегка разбавляя их сладкими винами или вермутами. Их коктейль "Манхеттен новогодний"

Коктейль "Манхеттен новогодний". 

Близнецы, как правило, равнодушны к выпивке - их мир и без того окрашен в самые яркие краски, и в допинге они не нуждаются. Но если дело дошло до выпивки, то они предпочитают классические напитки. Лучшим коктейлем на Новый год станет для них виски

Новогодний мужской коктейль "Виски". Фото: flickr.com/photos/greg-urquhart 

Раки не любители выпивки, но если им предстоит застолье, они становятся настоящими дегустаторами. Идеальным новогодним напитком для них станет коктейль "Рождественский пряник"

Коктейль "Рождественский пряник". Фото: @andtwinsmake5.blogspot.com 

Львы предпочитают изысканные напитки. Их новогодний вариант коктейль "Клубничный дайкири", белый ром с клубникой сделают свое дело. 

Коктейль "Клубничный дайкири". Фото: lickr.com/photos/amigoscoffee 

Дев сложно удивить, так как они заядлые трезвенники. Поэтому их выбор останется за напитком с малым содержанием алкоголя. Коктейль "Гоголь-моголь" на новогоднем застолье сделает их вечер идеальным. 

Коктейль "Гоголь-моголь". Фото: flickr.com/photos/136954128@N04 

Как правило, Весы настоящие эстеты. Поэтому в напитках визуальное и эстетическое удовольствие не менее важно, чем вкус коктейля. В этом случае их коктейль "Мимоза". Игристое вино с апельсиновым фрешем и долькой клубники в строгом высоком бокале сделают их праздник идеальным. 

Коктейль "Мимоза". Фото: flickr.com/photos/icantstopthinking 

Скорпионы любители всего интригующего, но без перебора. Им идеально подойдет коктейль "Кайпироска".

Коктейль "Кайпироска". Фото: flickr.com/photos/pugfreak 

Стрельцы любят долгие разговоры, и напитки для них должны отражать и эту их черту характера. В этом случае беспроигрышным вариантом для них станет коктейль "Маргарита"

Коктейль "Маргарита". Фото: flickr.com/photos/138678819@N03 

Козерог единственный знак, у которого после принятого заплетаются ноги, но голова остается вполне ясной. Поэтому Козерогам подойдет сухая классика, их коктейль "Космополитен"

Коктейль "Космополитен". Фото: flickr.com/photos/lisajankowski 

Водолеи – самые непредсказуемые, поэтому им сложно угодить. Их вкусы могут быть самыми разнообразными. Коктейль "Кир Рояль" они точно оценят. 

Коктейль "Кир Рояль"

Рыбы славятся тем, что любят эксперименты и не терпят занудного спокойствия. Для них подойдет коктейль "Идеальный Мартини"

Коктейль "Идеальный Мартини". Фото: flickr.com/photos/foto56 

 

Новости по теме: Новый год 2017