Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Любовный гороскоп для девушек на 2017 год

Любовный гороскоп для девушек на 2017 год
Фото: Любовный гороскоп для девушек на 2017 год

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Для Овнов тема любви в 2017 году не будет доминирующей. Они будут заняты другими делами, в частности бизнесом и карьерой. Девушки, если даже и получат предложения выйти замуж, то не примут его, так как окажутся не готовы к такому шагу. 

Для девушек-Овнов более привлекательными будут мимолетные, ни к чему не обязывающие любовные отношения, но никак не брак. Звезды говорят, что вы можете завести роман с иностранцем или с бывшим партнером. Однако эти отношения не закончатся замужеством.

Для замужних девушек 2017 год может стать периодом разочарований, разлуки с любимым и даже развода. Однако после развода вы очень быстро встретите новую любовь.

Телец (с 21 апреля по 20 мая)

 

Как и Овны, Тельцы в 2017 году абстрагируются от дел любовных и будут заняты работой и карьерой. Будьте готовы, что ваше отношения к барку и серьезным отношениям изменится. 

Тем нее менее, для незамужних Тельцов 2017 год является возможность для замужества. Вы будете знакомится с новыми людьми на протяжении всего года, и один из новых знакомых покорит ваше сердце.

А вот замужние девушки-Тельцы пустятся во вся тяжкие, и, возможно, что будут изменять своим партнерам. Постоянный партнер перестанет возбуждать вас в постели, что в конечном итоге приведет к расставанию.

Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Девушки-близнецы посвятят этот год делам сердечным. Поиски идеальной половинки даже могут завести вам на сайты знакомств. Однако они не завершаться успешным. Звезды говорят, что с большой вероятностью вы встретите свою любовь на работе или в медицинских учреждениях. Вполне возможно, что вы влюбитесь в своего начальника. И это чувство окажется взаимным.

Замужние Близнецы будут уделять больше внимания своему партнеру, в частности в постели. Вами одолеет страсть, а романтика отойдет на второй план. 2017 год стоит посвятить вопросам планирования детей.

Звезды благосклонны и к разведенным Близнецам. Они тоже встретят свою половинку в 2017 году, однако о еще одном браке говорить пока рано.

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Для девушек раков огромное значение в 2017 году имеет баланс между личной и социальной 

 

жизнью. Погружаясь в новые проекты, не забывайте уделять внимание своим друзьям и вторым половинам.

Девушки, ищущие любовь, с большой долей вероятностью встретят ее, однако о замужестве говорить рано. Ваш будущий избранник, скорее всего будет из мира искусства.

Супружеские отношения станут более романтичными и сексуально стимулирующим. Ваш партнер в 2017 году даст вам больше пространства и ослабит контроль. Однако это связано с тем, что у него могут появится финансовые трудности, и он будет сосредоточен на их решении.

Лев (с 23 июля по 23 августа)

Для Львов в 2017 году грядут серьезные перемены в личной жизни. Главное изменение, прежде всего, будет касаться ваших ощущений. Вы попытаетесь стать более свободными от своего партнера и перестанете прятаться за его спиной.

Свободные девушки испытают, что такое любовь в с первого взгляда. Вы можете встретить свою вторую половинку в самых неожиданных местах.

Для женатых пар 2017 год станет настоящим испытанием, и только действительно любящие и уважающие друг друга партнеры останутся вместе.

Для разведенных Львов это будет благоприятный период для начала новых отношений. Обратите внимание на более зрелых мужчин.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Если вы давно находитесь в поисках родственной души, то в 2017 году звезды вам улыбнуться. Скорее всего вы встретите свою любовь на вечеринке.

Звезды говорят, что последние годы были сложными для вашего брака. В 2017 году все наладиться и отношения с партнером стабилизируются. Жизнь с вашим супругом станет более приятной и гармоничной. Это благоприятное время для рождения ребенка.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

 

Для вас год будет очень напряженным из-за конфликтов в личной жизни. Вы будете заняты работой, из-за чего не сможете уделять должного внимания своему супругу. Однако, если вы не будете закрываться от партнера, то все трудности вы с успехом преодолеете.

Это благоприятное время для замужества. Вероятно, что одинокие Весы встретят партнера, за которого выйдут замуж спустя несколько месяцев после знакомства. Возможно, что вашим избранником станет мужчина, на много вас старше.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Любовь и романтика будут для вас на втором месте. Семейный статус Скорпионов в 2017 году не изменится. Одинокие девушки встретят надежного друга, который поддержит в сложной финансовой ситуации. Эти отношения с большой долей вероятности перерастут в любовные.

Замужним Скорпионам нужно приложить максимум усилий, чтобы сохранить семью. Уделяйте больше внимания вашему партнеру, не позволяйте ему отдаляться. 2017 год является благоприятным для рождения ребенка.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

В 2017 году вы будете заняты поисками второй половинки. Мужчина, с которым у вас начнется роман, в итоге разочарует вас. Однако вы не должны прекращать поиски. В конце года вы встретите настоящую любовь. Вполне возможно, что выйдете замуж, несмотря на то, что будете очень заняты на работе.

Семейная жизнь будет гармоничной за исключением незначительных проблем. Здоровье вашего супруга будет причиной беспокойства и будет влиять на ваш брак.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

 

Существенных изменений в вашей личной жизни не будет, однако это не означает, что вы лишитесь романтики. За вами будут ухаживать. В 2017 году вы будите заняты карьерой, а поэтому романы и поиски второй половины отойдут на задний план.

Жизнь с вашим романтическим партнером будет чередоваться между удовольствием и безумием. Вы станете более раскрепощены в постели, чем удивите своего партнера. Ваш супруг в 2017 году будет занят новыми знакомствами, из-за чего вы получите меньше внимания от него.

Водолей (с 21 января по 20 февраля)

В 2017 году одинокие Водолии заведут романтические отношения, однако они не будут скреплены никакими обязательствами. Это будут романы для удовольствия. Предложения выйти замуж могут поступить в августе 2017 года.

В 2017 году вы будите активно заниматься самообразованием, и если партнер не поддредит вас в этом, то брак может оказаться в опасности.

В этом году вы можете встретить бывших любовников, чтобы прояснить некоторые нерешенные вопросы , и это может привести к непониманию с вашим супругом.

Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)

В 2017 году вы можете потерять близкого друга или родственника, однако партнер может вам пережить трудности.

Одинокие Рыбы могут встретить вторую половину, однако звезды говорят, что вы не выйдете замуж в этом году. Ваш возлюбленный может помочь вам продвинуться по карьерной лестнице.

В 2017 году у замужних Рыб будет больше теплоты в отношениях с супругом, по сравнению с предыдущими годами. Это благоприятный год для планирования ребенка.

Разведенные Рыбы в 2017 году могут снова выйти замуж.

Источник: sunsigns.org

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чего стоит опасаться в год Красного Огненного Петуха

В чем встречать год Красного Огненного Петуха, чтобы привлечь удачу

Недорогие платья, в которых можно встретить Новый год 2017 

Финансовый прогноз для знаков зодиака в Год Красного Огненного Петуха

Чем опасен год Красного Петуха

Восточный гороскоп на 2017 год: что приготовил Красный Огненный Петух

Что ждет все знаки Зодиака в 2017 году

Встречаем Новый год - 2017 правильно

 

Новости по теме: Новый год 2017 Гороскоп