Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на год Красного Огненного Петуха: что принесет 2017 год

Гороскоп на год Красного Огненного Петуха: что принесет 2017 год
Фото: Гороскоп на 2017 год. Фото:god-2017.su

Согласно восточному гороскопу, 2017 год будет годом Красного Огненного Петуха, чья мягкая поступь удивит и обрадует, а возможно и напугает или разочарует не особо расторопных представителей зодиакального круга.

ОВЕН 

В 2017 году Овны стоят на пороге своего светлого будущего. Для этого знака зодиака 2017 год будет активным, ярким и при этом периодом способным стать поворотным в вашей жизни. Где-то на просторах этого года кроется день способный стать для вас отправной точкой для наиболее важных в вашей жизни событий. Так что,  следует быть готовыми к экстраординарному развитию событий в будущем году. Но главное рожденным под этим знаком стоит быть осторожными!

ТЕЛЕЦ

У Тельцов на 2017 год грандиозные планы и абсолютная уверенность в том, что будущее будет разворачиваться по их сценарию.

Для многих представителей этого знака 2017 год может оказаться решающим, а также поворотным моментом в жизни. В целом, 2017 год для Тельцов окажется, как минимум, необычным - вы воспримите новый опыт, станете сильнее и научитесь без проблем справляться с самыми непростыми жизненными ситуациями. Многие Тельцы в этом году обретут семью - год Красного Огненного Петуха - хорошее время для заключения семейного союза. 2017 год будет интересным, можете не сомневаться!

БЛИЗНЕЦЫ

Как и любой другой год 2017 будет для представителей этого знака весьма разноплановым.

2017 год - начало периода в котором для вашего знака открыты многие дороги. В этом году вы будете способны добиться многого, тем не менее, вам стоит остерегаться быть кем-то другим. Делайте что угодно, но не будьте банальны в своих начинаниях. Такова природа Близнецов - вы изменчивы и неоднородны по сути, и только в таком облике вы способны быть счастливы.

РАК

В 2017 году Ракам только и остается, что поспевать и догонять!

Будущий год для большинства представителей этого знака  может стать весьма успешным, но для этого придется изрядно попотеть. Многие Раки в 2017 году обретут верных друзей, а вполне вероятно и тех, кого можно назвать второй половинкой. С другой стороны, у многих отношения придут к своему финалу. Главное - помнить о том, что возможности есть всегда. И всегда можно отступить от своей цели, признав поражение. Хотя звезды считают, что это ошибочный путь, и в свойственной Ракам манере мягкой силы, в 2017 году они приведут свои войска к победе.

ЛЕВ

Год Огненного Петуха практически идеально соотносится с вектором развития вашего знака. В этом году Львы будут способны распорядиться любыми доступными ресурсами, как на физическом, так и на энергетическом и духовном уровнях. Единственное, что может ослабить вас в этом году - дисгармония внешнего и внутреннего мира, часто сопровождающая многих представителей этого знака Зодиака.

ДЕВА

В 2017 году Огненного Петуха рожденным под знаком Девы нужна срочная перезагрузка! Вам нужен свежий глоток вохздуха, который растопит сковывающие ледяные узлы вашей души, словно по волшебству подарит свободу изменив вас навсегда.

В конце 2017 года Девами могут быть приняты особенно важные решения, которые  окажут непосредственное влияние на дальнейшую семью. Не стесняйтесь действовать так, как вам несвойственно. Удивляйте других, в этом плане будущий год всецело окажется на вашей стороне. Для Дев 2017 год - год преображения. 

ВЕСЫ

Для родившихся под этим знаком 2017 год может оказаться достаточно ярким, а может и вовсе не выделиться на фоне актуального жизненного этапа. 

Не нужно стесняться своих желаний - говорит вам Огненный Петух. Он призывает к дерзости, уверенности, напору, но в то же время учит размеренности и широте взглядов. Конец 2017 года будет отличаться бурной активностью на любовном фронте, тогда как в сфере бизнеса все будет двигаться, что называется, по накатанной.

СКОРПИОН

В 2017 году Скорпионам достанется львиная доля покровительства небес. Главное на полном серьезе заявить о существовании любого чуда и сам факт этого направит в нужном направлении к осуществлению намеченной вами мечты.

Для вас открыты любые мыслимые возможности. 2017 год принесет Скорпионам массу возможностей и перспектив, реализовать которые вы сможете совсем скоро. И все же, полностью успешными Скорпионы будут лишь в том случае, если будут готовы использовать свои силы, не только ради себя самого.

СТРЕЛЕЦ

В 2017 году представители этого знака будут чувствовать себя очень даже позитивно. Это перспективное время, которое позволит вам в полной мере реализовать свои самые масштабные планы. На самом деле даже больше. В 2017 году Стрельца предстоит открыть для себя то, что на самом деле необходимо, открыть нечто или кого-то, что или кто позволит становиться лучше, проявлять те качество вашей личности, что были скрыты в обычном состоянии.

Всегда идите вперед, берите все, что может предложить вам мир или ждите пока все события не произойдут по воле случая, но главное - наслаждайтесь жизнью, приветствуя перемены, и тогда 2017 год будет одним из самых удачных, запоминающихся жизненных этапов в вашей яркой судьбе.

КОЗЕРОГ

2017 год обещает Козерогам множество перемен, а вместе с ними перспектив и возможностей, которые грядут с наступлением нового этапа в вашей жизни. И тут нет ничего повторяющегося, все, что случится с вами в будущем году будет впервые.

У Козерогов есть шанс добиться в 2017 году по-настоящему значительного успеха, но для этого придется совершить нечто выдающееся, что может перевернуть уклад вашей жизни в будущем, вывести на новый более комфортный или высокий уровень.

ВОДОЛЕЙ

Для представителей этого знака год Красного Огненного Петуха - период подготовки, возможно внутренних преобразований, учета ресурсов и тому подобного. 2017 год благоволит вашему знаку Зодиака, по сути вам, даже не нужно искать приключения они и так уже выстроились в очередь за следующей дверью и ждут, когда вы войдете в нее.

Несмотря на всю яркость событий будущего года, главное для вас, может оставаться за кадром. 

РЫБЫ

Рыбам в 3017 году придется непросто, однако, вместо того, чтобы плыть по течению вам следует засучить рукава и взятьсяя за реализацию планов, которые давно откладывали. Если успеете преодолеть первые организационные трудности, о уже к весне 2017 года сможете порадоваться первым лучам надежды, а четкость выверенных в этой борьбе целей придаст вам уверенности в правильности выбранного пути и отблагодарит плодами ваших начинаний.

В целом, для представителей этого знака 2017 год окажется успешен во всех отношениях. Врядли одиноким Рыбам удастся найти свою половину, зато получится улучшить финансовое положение. 

По материалам: astroscope.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какому знаку зодиака повезет в любви в год Красного Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год.

2017 год пройдет под знаком Красного Огненного Петуха. Символ года считается покровителем семьи, он помогает найти второю половинку и заставляет поверить в любовь заядлых холостяков.

Новости по теме: Новый год 2017 Гороскоп