Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 октября 2016 года

Гороскоп на 25 октября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - чтобы преодолеть сумятицу нынешнего дня и достичь цели, сосредоточьтесь и не слушайте праздные советы.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - свобода - это осознанная необходимость. Так что уравновешивайте свои желания с микроклиматом в коллективе.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - Синяя птица удачи прилетела покормиться с ваших ладоней. Не спугните ее резким словом или поступком.

Гороскоп РАК - день не будет требовать от вас геройства, будет обычная кропотливая работа, которая способна принести удовлетворение.

Гороскоп ЛЕВ - вы можете проявить себя и достичь желаемого. Но следует определить границы своих возможностей и не пере­усердствовать.

Гороскоп ДЕВА - если хотите, чтобы этот день стал ярче и интереснее, забудьте об инструкциях и догмах, занимайтесь личными делами.

Гороскоп ВЕСЫ - как известно, на вкус и цвет - товарищей нет. Вот и потрудитесь, чтобы ваши желания пришлись по душе окружающим. 

Гороскоп СКОРПИОН - события нынешнего дня непредсказуемы, но вы справитесь, ведь изобретательности и оптимизма вам не занимать.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - постарайтесь перейти от теоретических размышлений к практическим делам, лишь не соблазняйтесь чужими обещаниями. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - вы на прямой дороге к успеху. Только сегодня придется чуть притормозить, чтобы оглядеться и определить приоритеты. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не торопитесь и не обращайте внимания на слухи и сплетни. Успокойтесь и не утруждайте себя глобальными планами.

Гороскоп РЫБЫ - события этого дня нуждаются в точном взвешивании. Лишь консерватизм взглядов может помешать вам достичь задуманного.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология