Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 21 октября 2016 года

Гороскоп на 21 октября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - весьма напряженный день, когда за событиями выгоднее наблюдать из-за кулис, чтобы затем вовремя появиться на сцене.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - желание руководить и давать указания может обернуться против вас или отрицательно сказаться на уже достигнутом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - воспользуйтесь "волшебной палочкой" своего обаяния, чтобы превратить противостояние в сотрудничество.

Гороскоп РАК - Луна убывает, поэтому не стоит "рваться в бой" и поражать окружающих творческими идеями. На время "уйдите в тень".

Гороскоп ЛЕВ - спокойно идите дорогами этого дня. Это позволит вам утвердиться и  избежать финансовой и психологической зависимости.

Гороскоп ДЕВА - вы жили переживаниями прошлого, ныне подружитесь с настоящим. Не комбинируйте, а просто займитесь самым необходимым.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня путь к успеху не будет простым. Чем ближе к пьедесталу, тем больше станет желающих помешать вам. 

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня хороший день для завершения начатых ранее дел. Но не расслабляйтесь и не подставляйте трудностям спину.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - высказывайте меньше претензий окружающим и уделяйте больше внимания своим планам и их реализации. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - нынешний день способен отвлечь от важных  дел миражами, а может открыть новую страницу в жизни - выбирайте. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ситуации нынешнего дня неоднозначны: могут обнадежить успехом, а могут смутить обманом - думайте и решайте.

Гороскоп РЫБЫ - события этого дня нуждаются в точном взвешивании. Лишь консерватизм взглядов может помешать вам достичь задуманного.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология