Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Муж подал на развод, когда увидел жену без макияжа

Муж подал на развод, когда увидел жену без макияжа
Фото: Мужчина увидел жену без макияжа на пляже. Фото: turvisa.kz

34-летний житель Объединенных Арабских Эмиратов подал на развод со своей 28-летней женой, когда увидел ее без макияжа, сообщило издание The Sun.

Размолвка произошла во время их медового месяца, когда пара отправилась отдыхать на пляж Аль Мамзар в Шардже в ОАЭ. Женщина пошла купаться, а когда вышла из воды ее макияж был смыт. Муж посчитал, что жена не выглядит так хорошо, как до свадьбы, и обвинил ее в обмане с использованием большого количества косметики.

Мужчина разочаровался еще больше, когда узнал, что его жена сделала несколько пластических операций, а также носит накладные ресницы и цветные линзы.

В издании отметили, что пара прожила вместе всего лишь две недели.

Консультант-психолог Абдул Азиз Асаф, сказал, что в его клинику обратилась женщина, чтобы помочь ей преодолеть психологические страдания после развода. Она сказала, что собиралась рассказать мужу правду о себе, но было слишком поздно.

 Попытки спасти молодую семью увенчались крахом: мужчина, который молниеносно развелся со своей женой, наотрез отказался встретиться с ней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Эстонии женщина вышла замуж за саму себя

В Эстонии путешественница и эзотерик Кристал Ра Лаксми была на своей свадьбе и невестой, и женихом. Она вышла замуж за саму себя.

Новости по теме: Разводы курьезы