Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 17 октября 2016 года

Гороскоп на 17 октября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вчерашнее полнолуние напрягает, поэтому держите эмоции под контролем, чтобы этот день не омрачили тучи конфликтов.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - внимание, эхо вчерашнего полнолуния будоражит эмоции. Неосторожные и резкие слова  приобретают свойства бумеранга.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не позволяйте унынию править бал. Вам необходима уверенность в собственных силах, и вы все сумеете и сможете.

Гороскоп РАК - владычица нынешнего дня - Луна, ваша союзница. Без особых трудностей вы достигнете результата, который важен для вас.

Гороскоп ЛЕВ - к сожалению, ныне успех в деловых операциях может оказаться под вопросом, а коммерческие сделки не принесут прибыли.

Гороскоп ДЕВА - события дня, как шаткий мостик. Будьте осторожны, особенно с незнакомцами. Сегодня не лучшее время для откровений.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойно спланируйте день и двигайтесь своим маршрутом, не отвлекаясь на эмоции окружающих, вызванные полнолунием.

Гороскоп СКОРПИОН - ваш оптимизм и творческий подход к любому делу помогут в задуманном.  Только не спешите с крупными инвестициями.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - в ситуациях нынешнего дня от вас потребуется активность и целеустремленность, иначе инициативу перехватят другие.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня ситуация складывается таким образом, что от вас потребуется не усердие, а умение "показать товар лицом".

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не стремитесь к быстрому решению сиюминутных проблем, так как при этом  вероятны финансовые и нервные потери.

Гороскоп РЫБЫ - занимайтесь делами с утра, так как затем  появятся  новые задачи, и ваши старания не приведут к нужным результатам.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

 

Новости по теме: Гороскоп Астрология