Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 октября 2016 года

Гороскоп на 7 октября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

 

Гороскоп ОВЕН - день будет щедрым на приятные неожиданности, но только не спешите делиться сокровенным с окружающими, притормозите.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - утихомирьте свое эго. Самоуверенность может создать множество проблем, что плохо отразится на качестве дел.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - напряженный день, и рассчитывать вам сегодня придется только  на свои силы, поэтому не сжигайте их в одночасье.

Гороскоп РАК - у вас есть неплохой шанс собраться и показать окружающим, да и себе тоже, весь спектр своих возможностей - действуйте.

Гороскоп ЛЕВ - не нужно преувеличивать трудности. Как известно, "все не так уж сумрачно вблизи… ", и ваш путь в ферзи вполне реален.

Гороскоп ДЕВА -  сегодня придется самостоятельно тянуть лямку. У вас получится, только не спешите объявлять об этом всем вокруг.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне не лучшее время для "штыковой атаки". Реально оценивайте ситуацию и постарайтесь "не высовываться из ракушки". 

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный день, когда не стоит планировать что-то новое, лучше посвятить время завершению старых дел.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойное начало дня, а к вечеру только успевайте собирать плоды своих трудов, они сами будут падать вам в руки. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня для одновременного решения разнообразнейших дел нужно собраться с силами, а они у вас не безграничные. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - неплохой день для творчества. Окунитесь с головой в любимое дело и не поддавайтесь на заманчивые предложения.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня значительно возрастет ваша активность. Звезды дарят уверенность и силу, только не растратьте ее на пустяки.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

 

Новости по теме: Гороскоп Астрология