Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 3 октября 2016 года

Гороскоп на 3 октября 2016 года
Фото: Фото:Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - события нынешнего дня складываются удачно, постарайтесь в полной мере ощутить вкус успеха в хаосе ежедневной суеты.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - влияние растущей Луны неоднозначно, постарайтесь собраться, так как  пассивность не приведет вас к желанной цели.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - прислушайтесь к голосу интуиции. Она укажет то направление, которое поможет успешно достичь  нужного результата.

Гороскоп РАК - волна удачи катится нынешним днем, поднимая вас на гребень успеха. Пользуйтесь случаем и не отказывайте себе ни в чем.

Гороскоп ЛЕВ - наполненность дня событиями призывает к деловитости и конкретности. Ваше настроение станет камертоном успеха в делах.

Гороскоп ДЕВА - растущая Луна посылает вокруг заряд положительной энергии, позволяющий отбросить груз сомнений и двигаться вперед.

Гороскоп ВЕСЫ - соберитесь с силами, чтобы не потерять чувство равновесия от тех приятных известий, которые ждут вас уже сегодня.

Гороскоп СКОРПИОН - положительные эмоции и искренняя доброжелательность к окружающим помогут вам заложить основы будущего успеха.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня для вас особый вес приобретают личные дела. Для их решения необходимо быть точным и целеустремленным.

Гороскоп КОЗЕРОГ - благодаря растущей Луне сегодня у вас намечается завидная трудоспособность, только не растратьте ее по пустякам.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - удачный день для общения. Ваше личное обаяние, мягкость и неординарность - залог новых достижений.

Гороскоп РЫБЫ - грядет виток нового уровня дел и отношений. Не исключено, что это связано с изменением вашего служебного положения.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология