Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог Анна Скуцкая: "Совместимость знаков зодиака – миф!"

Астролог Анна Скуцкая:
Фото: Астролог Анна Скуцкая считает, что лучшая дата свадьбы та, которую назначили в ЗАГСе. Фото: Олег Терещенко

На просторах интернета сейчас есть масса информации о так называемой совместимости различных знаков зодиака в любви, бизнесе и т.д. Несомненно, рождение человека под определенным знаком отражается на его поведении, характере. Но стоит ли слепо верить всему, что пишут о том, как знак зодиака влияет на отношения в паре?

- Я не  доверяю совместимости по знакам зодиака, - комментирует Анна Скуцкая. Дело в том, что на индивидуальную совместимость людей влияют ваши планеты и планеты партера. Для этого учитывается дата, время и место рождения. Поэтому, если однажды, например, Овен, разбил вам сердце, не отбрасывайте следующего избранника, рожденного под этим же знаком – он может идеально для вас подходить.

- В последнее  время стало модным выбирать  дату свадьбы по числовым совпадениям. Например, помнится свадебный бум 09.09.2009г.

- Выбор  дня свадьбы не имеет никакого  отношения к дальнейшей жизни  двух людей. На их отношения  в браке имеет влияние их  личных планет, которые даны при рождении.

Дату свадьбы можно подобрать, чтобы в этот день не произошло непредвиденных обстоятельств, например, чтобы не сломался каблук, чтобы гости хорошо погуляли.  Кстати, лучше, когда дату свадьбы вам назначают в ЗАГСе, это то что нам заложено звездами.

Так же астрологи не рекомендуют составлять гороскоп влюбленным парам и тем, кто только поженился. Ведь если вы находитесь в состоянии влюбленности, то не можете адекватно воспринимать информацию астролога.

Новости по теме: Гороскоп Астрология