Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 сентября 2016 года

Гороскоп на 26 сентября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - тропа этого дня может не раз поставить вас перед выбором на раздорожье разных желаний - выбирайте направление сами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ныне у вас на себя останется не так много времени. Поэтому наполняйте день только необходимыми и срочными делами.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день благоприятен для реализации задуманного, и звезды не рекомендуют вам радикально менять направление движения.

Гороскоп РАК - ныне путь к успеху хоть и выстлан для вас розами, но не стоит  забывать и о шипах, которые неизменно им сопутствуют.

Гороскоп ЛЕВ - ныряйте с головой в работу или увлечение и отдавайтесь этому занятию без остатка, не отвлекаясь на пустые разговоры.

Гороскоп ДЕВА - от того, как вы будете воспринимать информацию - с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конечный результат.

Гороскоп ВЕСЫ - ввязаться в бой, к сожалению, не означает непременно победить. Вначале тщательная разведка, и только затем - атака.

Гороскоп СКОРПИОН - старательно выбирайте пути и тропы нынешнего дня, ведь дороги, которые никуда не ведут, - уводят дальше всего.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - двигаться в связке хорошо только в горах. А на ухабах сегодняшнего дня надейтесь лишь на себя и не расслабляйтесь.

Гороскоп КОЗЕРОГ - проживите день насыщенно, стремясь к тому, чтобы не просто преуспеть, а чтобы в этом был для вас конкретный смысл.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день приятных неожиданностей, когда даже привычная рутина дел вдруг засверкает новыми гранями и порадует вас.

Гороскоп РЫБЫ - настойчивость и целеустремленность - лучшие спутники на дорогах дня, вы оставите "далеко за кормой" все трудности.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология